Любовь
Скажите, а парень в 20 лет уже обязан иметь отношения с девушками?
по разному
никто, никому, ничем не обязан,
просто тебя жаль, обратись с врачу ( андрологу или просто уролугу) есть ли у тебя гормональная патология, если есть лечи, если нет ...ну монахи и до ста лет так доживают, но в 30-40 будешь бить лбом об стену и говорить ну и дуб я был...
Обязан работать, а девушки тогда сами приложатся)))
щас никто никому ничего не обязан, но некоторые слишком поздно это понимают )))
Дружище, с кем и когда иметь отношения - это сугубо твое личное дело, кому ты здесь можешь быть обязанным, кроме себя самого. Более того, в природе существуют еще и однополые отношения - наверное уже в школе об этом слышал.
А ответственность за девушку наступает только в процессе или в результате отношений, но никак не до самих отношений.
ну поцелуи тоже почти отношения-ради понтов не стоит иди на поводу друзей и знакомых, ОНА сама тебе даст знать о начале отношений.
конечно обязан! смотри а то пять лет с конфискацией впаяют))
Ну почему же обязан?? ? Может, его мальчики больше привлекают.
да нет
а вдруг война, а ты уставший..
Да, иначе расстрельная статья.
не обязан:)
нет не обязан.
Не обязан, но неужели самому не хочется?
Когда будеш обязан, тебя обязательно предупредят.
нет
отношения не обязан иметь, но спать уже надо хотя бы на одну ночь. До свадьбы ты должен хотя бы десяток поиметь, а то жена твоя будущая будет думать что ты прокаженный
А что значит обязан? Вас что кто-то плетью погоняет, или дулом в спину пихает в сторону кровати с красоткой? Все люди разные, когда очень захочется подобные мысли не возникнут, да и никому до этого дела не будет )))))