Любовь

Нормальное ли это - не иметь парня в 20 лет?

норма

ДЛЯ СКРОМНЫХ ВОСПИТАННЫХ ДЕВУШЕК

Я ЛИЧНО ЗНАЮ ТАКИХ ...

БУДЬ МОЯ МИЛАЯ-- ЛАСКОВОЙ, НЕЖНОЙ !!!

ПУСТЬ ТЕБЕ В ЖИЗНИ -- ВСЕГДА ВЕЗЁТ !!!

И ЕСЛИ ВСТРЕТИШЬСЯ ГДЕ-- Т0 С ЛЮБОВЬЮ --

ПУСТЬ ОНА МИМО ТЕБЯ--- НЕ ПРОЙДЁТ !!

!!****************************************!!
Оксана М.
Лучший ответ
Конечно. Ведь можно иметь девушку. Или женщину. Или мужчину. Или мальчика. Или девочку. Или всех сразу, или по очереди.
У меня у соседки в 40 нет. Она говорит что нормально, просто ее время еще не пришло.
Леля Петлюк
Вполне.. .
Каждому своё время.
Олег Горбунов
Если для тебя нормально то да . Нормы у всех свои .
Вобщето это он должен иметь Вас))) ) Кто-то и в 30 лет является девственницей)
Egikot69
нормально, не смертельно, в 20 лет жизнь только начинается
Лена Зинич
Конечно нормально, не все имеют парней.
Согласен с sophie cars, хороший расклад! Только добавлю. Как было написано на воротах Бухенвальда - "Каждому - своё". Он где-то рядом, но только не усердствуйте! Он сам Вас найдет!
Желаю Удачи"
я тебе так скажу.
если тебе 20 и у тебя нет парня, зато есть огромный комплекс одиночества и даже омг стародевственности, то это очень ненормально!!! !
но. если парня у тебя нет, ты гуляешь с друзьями, живешь в свое удовольствие, занимаешься любимым делом и не паришься по поводу отсутствия мужика, то все отлично.
моя сестра в 26 не считает нужным рожать ребенка потому что ещё учится, они с парнем просто живут вместе. для нее норм не иметь детей и мужа.
а тетя с дядей поженились когда им было 17 по естественным причинам, у них сейчас 4 детей, они живут очень счастливо. для них дети в 17 это нормально.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ваще то парни имеют, а не наоборот, вы леди мутант какой то с хуем наперевс))))))))))))))))))))))))))))))))))))