Любовь

почему когда я оскорбляю бывших подруг мужа, он оскорбляет меня?

то кричал, что защищал их, то клянется, что себя. Что им движет?
почему? - Потому что Вы, извините, дура. Они - это его прошлое, это он сам теперешний, потому что наше настоящее выростает из прошлого, как стены из фундамента.
Александр Вакуловский
Лучший ответ
Им движет память о неплохом, в прошлом, времени. Не надо оскорблять, сделайте вид, что ничего до ВАС не было.
The Real Boy _
А кто тебе дал право лезть в прошлое мужа? За, что борешься на то и напорешься.
Оксана @@@
Оскорбляя их, ты косвенно оскорбляешь его.... он это чувствует, ему неприятно.. . поэтому он так реагирует....
Ни одна УВЕРЕННАЯ в себе женщина не будет поливать грязью другую. Думать можете, что угодно. Но за языком следить.
Bogus?aw Jeka
он так же еще подумает, что и с вами ошибся. Оскорбляя их вы и его оскорбляете, так как это был его выбор.
Это его жизнь и его женщины, хоть и бывшие.
Не трогайте -это не ваше.
Присоединяюсь ко всем предидущим ответившим.
А без оскорблений - никак? Может попробуешь?
Иван Левкин
А нафига ты их оскорбляешь, если они бывшие? Ты неуверенна в себе? Тебе кажется, что они лучше? )
Интересно, а где вы видели, чтобы оскорбления кого бы то ни было приносили мир и согласие? Получаете то, что откармливаете.
вы его ревнуете к прошлому, и зачем вообще поднимать темы о каких-то бывших?) ) успокойтесь, вы лучшая для него и про остальных забудьте))) не мучайте ни себя, ни его))
Mr. Dossetov
Потому, что вы оскорбляете женщин, которых он уважает. До сих пор, несмотря на то, что не имеет с ними отношений. Возможно, таким образом он показывает вам, что то, что вы делаете - нехорошо, и ставит вас на их место, что бы вам было понятнее.
Ruben Margaryan
раз оскорбляешь бывших подруг мужа значит видишь что они лучше чем ты
Не ревнуй к тем кто был, а ревнуй к тем, которые будут! Цени себя и не опускайся-знай себе цену, раз он тебя выбрал значит-ты лучшая)))) А они его учителя, он опыта набирался!