Любовь
Не могу понять почему он меня оскорбляет потом нежно прижимает к груди и говорит Я Люблю тебя .. И ни куда не отпущу.
Это так бывает. Называется - создай себе трудности и потом их преодолей. Мальчики так делают. Оскорбил, почувствовал себя виноватым, попросил прощения. Даже если ты не успела среагировать.
Может вы слишком много ему прощаете???? Стоит задуматься... .
Не позволяйте кому-то плохо с вами обращаться... .
Попробуйте разок не простить и понаблюдайте, хватит ли его любви добиться вашего прощения...
Не похоже, скорее чего то невротическое и извращённое.
Что то типа садо мазо.
А тебе самой это нравится? Не думаю что можно так просто оскорблять ЛЮБИМОГО человека!!!!
ооо они так часто проявляют свою ЛЮбовь!!!! не понимая, что этим же причняют боль...
Это не любовь. Я испытала это на себе. Теперь вот в разводе.
ооо... как знакомо... толдько мой еще и руки начал распускать! несильно, типа, в шутку, потом тоже обнимает и говорит что я просто дурочка и не понимаю!
наверно он просто слишком вспыльчиввый и в порыве эмоций не контролирует себя, а потом лишь приходит осознание, что наговорил. но для мужчины сказать "ИЗВИНИ"ниже их достоинства, им легче изобразить из себя шёлковых котиков.. .
если по остальным его ПОСТУПКАМ ты видишь, что это любовь-то и сомневаться не стоит. а если все лишь на словах, то.. .
я не знаю картины ваших отношений, но знай, что проблема, которая тебя тревожит сейчас, не повод сомневаться в его любви. объяснения прилагаются)