Любовь
Парень поднял руку, что мне делать? или это не в счет? ситуация внутри
Мы ругались, он сильно раздражал меня своими словами и я дала ему пощечину, после чего он толкнул меня, а я чуть не упала на кровать, она находилась рядом. потом последовали извинения с его стороны, но я не знаю как поступить. это можно назвать рукоприкладством и как бы вы поступили на моем месте?
Подняла руку ты. Он ответил. Ты виновата, так как, именно ты начала рукоприкладство. Извиняться должна ты, а не он.
Ты первая подняла руку.
А поскольку у нас эмансипация, то вполне логично, что в ответ подняли руку на тебя.
Учись отвечать за свои делишки.
Вот и он тебе за дело ответил, истеричка.
Учись отвечать за свои делишки.
Нет, он просто оттолкнул.
Мужчины каждый по-разному на пощечины реагируют.
У вас случилась драка, которую спровоцировали вы. Ни один из вас не должен был руки распускать. Вы оба невоспитанные или психически больные. Даже если с чем-то не согласны, нужно разговаривать, а не скандалить, тем более драться. Но все равно мужчина, как более сильный, не имеет права бить женщину. А вы за языком следить должны. Наверное, сказали что-то очень обидное, раз так он отреагировал. И чего же вы в ответ от него ожидали? Но, по правде, он выглядит в этой ситуации лучше вас. Ведь он извинился перед вами за свою несдержанность, а вот вы ни слова о том, что извинились перед ним за свою провокацию.
ты глупая нет чтоб упасть широко ноги раскинуть... заодноб и помирились!))))
сама заслужила.
ваш парень видимо ВИРТУОЗ-Балалаечник - раз так себя ведет, любит эффекты
А вы после этого - сразу в ИНТЕРНЕТ - рассказывать? Высокие отношения ;)
Надо вести себя так, чтоб у мужчин поднималась не рука, а другая конечность.
Я бы на месте парня просто бы ушел от такой. Рукоприкладство тут с твоей стороны, он просто инстинктивно оттолкнул от себя опасность, в момент раздражения ни один человек на планете не способен себя на 100% контролировать. Не доводи.
Да мало он дал! :)))))))))))) У вас, женщин, достаточно острые языки, чтобы ещё распускали руки! Я бы врезал так, что ты бы не поднялась! И ушёл!
А по-моему это ты подняла на него руку, а не он на тебя... советую полечить нервы, а то и до греха не далеко...
Ты первая начала драться! Запомни поднимать руку на мужчину
можно только в целях самообороны, в ситуациях связанных с угрозой жизни или здоровью.
Если ты ударила потому, что тебе просто не понравились его слова. Не удивляйся, что он дал
тебе сдачи. У мужчин это просто рефлекс, реакция на боль. Не каждый мужчина может адекватно
среагировать в данной ситуации, только очень выдержанный и многоопытный. Прости его и
больше не провоцируй на рукоприкладство!
я бы тебе голову оторвал за такое
нельзя мужчину доводить до греха
поднял руку - беги. . как от страшного зверя, поднять руку на женшину это уже преступление
он просто толкнул, нет тут никакого рукоприладства.
да это рукоприкладство, если девушка ударили-парень должен засунуть свою гордость куда подальше, а то в наше время все наоборот, если пацан ударил пацана, то кто то из них очконет и не ответит, а когда бьет девушка, дак сталлонэ прям.
Что поднял руку это плохо что обругал тоже.... это значит только одно по моему опыту он скоро даже при-людях будет тебя оскорблять везде в магазина и. т. д. . вам надо растаться не надо его жалеть он для тебя как чемодан без ручки "И нести тежело и выкинуть жалко".
Даже если все начнут писать Вам бросай его, думаю Вы его все равно не бросите... если любите конечно. Так что поступайте так, как считаете нужным. Но думаю, что это не предел тому, чтобы разрывать отношения. Попробуйте обьяснить ему, что если последующие его действия будут такими же, то вам придется расставаться. Но в свою очередь, постарайтесь следить и за своими действиями. Удачи Вам!
а мож ты гребанная истеричка и просто его довела?