Любовь

Как называется парень, поднявший на девушку руку? (если причин на это не было никаких)?

Наталья Рузова
Баба
Максим Максимук
Лучший ответ
это муж.... а причина видимо была....
При детальном рассмотрении ситуации, причина обычно находится.
А что является веским поводом для этого? )))
Бить женщину может только женщина.
Да это обыкновенный дрессировщик. Пытается выяснить степень твоей сообразительности.
Андрей Пащенко
Если она ему член поднять не может...
Гопник!
Поднявший !
Vahid Rzayev
Овощ

Раз причин не было, значит нет мотивации, раз нет мотивации - нет мыслей, раз нет мылей действие происходит рефлекторно без оценки действительности

Вывод: Человек в вегетативном состоянии
Глупый агр.
Хотя, если она его первая ударила-вполне очевидная реакция.
К - конченый
Юлия Черных
грубиян
Samat Kamel'ev
Женоненавистник, Садист
***фариза ***
Эмм. Ахуевший??? о0
Если в церкви то батюшка. А если по попе то мужик.
А чо бы и нет? вы хотели равноправия? нате.. распишитись... сам ни разу но порой так хочется... аж зубы скрипят
Нина Мухина
Даниела Асенова Можете объяснить-при чем здесь равноправие и побои?
Бить мужчине мужчину, женщине мужчину, женщине женщину, мужчине женщину-вообще яркий диагностический признак наличия проблем с головой.
Он уже не мужчина!!
Латиф J.k.prod
Пощечник, Рукаприкладочник
Он называется "НЕ парень"
Мужчина, поднявший руку на женщину перестаёт быть полноценным мужчиной. И по барабану былы причина или нет... Держать себя надо в руках. Слабак он ...уев
Смотря за что поднял. Если ты с ним спорить вздумала, если начал ему мозг ебать и нормальным языком тебе не донести, что ты себе яйца на лоб клеить пытаешься - то это нормально. Только пусть лучше ремнем херачит, а то на лицо потом смотреть как бы нужно будет. Мужчина всегда мог пиздить свою женщину. Только делать нужно это правильно. А иначе самка начинает с жиру беситься.
Senan Novruzov
Значит ты его бесишь. И это причина
От такого надо сразу бежать, потом и на детей будет поднимать