Любовь

Стоит ли прощать парня, после того, как он изрядно выпив устроил дома разгром и поднял на меня руку.?

Алкоголь не смягчающее, а отягощающее вину обстоятельство.
Решать только Вам.
Елена Кашкурова
Лучший ответ
Видать, маловато он тебе вздал...
Дина Ильязова
дело твоё...но учти, скорее всего повторится
Это начало-конца!
Юрий Баранов
Стоит от него уйти. Раз поднял, поднимет и еще
Это каждый для себя решает сам.
сегодня руку а завтра ногу
Vitalik Schmidt
а тебе понравилось?
Денис Юрьев
Если поднял -будет бить-закон.
Если еще и руку поднял - то все - на этом отношения прекращены.
А если так, пожулькал немного - то не стоит поднимать панику, я вообще предпочитаю внефизеческие наказания - доходит реально быстрее. Но и они должны быть в тему.
Садо-мазо вообще не приветвую, боль переношу плохо физическую, но умею уворачиваться и имею хорошую устоичивость.
Сергей Игумнов
Нет, это не мужчина, а тряпка!
Нет. Не допустимо бить женщин вообще, а уж поднять руку на ту с которой встречаешься - .даже не знаю каким словом это описать. Я бы не простила, а вы сами должны решить, приемлемо для вас такое поведение или нет.
У вас выбор: Оставаться овцой или стать волчицей!
Вова Игнатьев
не стоит!! ! поднять руку (да еще и по пьяни) на девушку-ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО!!!
Alya Shodonova
Смотря в каких отношениях вы находитесь.. .
Если сожительствуете, то просто выключи его из своего круга.
Если он твой муж, то устрой разбор "полетов" и восстанови свой "статус-кво"...
Только в любом случае ты сама виновата в происшедшем - где-то дала слабину.. .
Судя по фото ты достойна более уважительного отношения.
Таких милашек как ты нужно любить, причем нежно и медленно...: )
Твой мч чего-то не понял в этой жизни, а может просто отморозок.. .
каждый решает сам за себя, и Вам решать, что выберете Вы.
что же касается меня, то одна из немногих вещей, которые я не переношу-это алкоголь, поэтому я бы бросила к чертовой бабушке этого придурка.. . простите за крик души :)
но если Вас что-то держит, Вы зависете от него каким-то образом, то лучше все-таки подумать, прежде чем принимать решение. Например, Вам есть, куда и к кому уходить?
ну хорошо ещё не ногу. что бы обосать
Бросай его ...быро первый раз, будет с еще
Что??? Об этом даже речи не может быть. У меня такое было после 1 раза я простила своего так ты представляешь через 2 месяца он сделал тоже самое. Сломал каблуки что бы я далеко не убежала ножом угрожал .Ну не чего его посадили. Не вздумай его прощать!!!!