Любовь

Мой парень поднял на меня руку ! Расставаться?

вчера , во время ссоры , мой МЧ ударил меня по лицу , на что ему ответила ударом в нос ( 5 лет занимаюлась боксом ) поэтому произошел рефлекс . он был очень удивлен , что я ему так сказать ответила , да и вообще я за ним начала замечать садистские наклонности , диктаторство , он любит мной руководить , я как мудрая женщина делаю вид , что во всем первый . но это уже совсем , раньше он так не делал . встречаемся полгода , мне 23 ему 21
Молодец! Это отрезвляет! Так его) Ещё пару таких ссор и он бросит эту привычку)
Екатерина Шигина
Лучший ответ
Не стоит ждать, когда поломают тебе нос и ребра-УХОДИ-парней очень много
Bekzod Egamberdiev
Даже не вопрос-однозначно!
Зоя Богатырева
Твой парень, Ты и думай!
расставаться
но думаю, он в след. раз очень бы подумал насчет драки)
Катюня Сыч
бежать и как можно дальше.
Рамиль Абушаев
Раз поднял на тебя руку значит было за что.
Galla Anufrieva
лучше расстаться.
хотя если сдачи можешь дать бей не стесняйся
всего пол года? рановато, но имхо он больше не будет (смотря какой у тя опыт в боксе)
остаться и делать вид, идеального мужика не найдешь уже, как и идеальную девушку.
Эля С..
Поднял руку? ! Вот теперь пускай всю жизнь и проводит с ней!
нашел с кем связываться
с боксером прально сделала тока надо было и в ухо ударить ))))))))))))))))))))))))))))
Борян ™
Нет, ты женщина, твой удел молчать и терпеть.
ты что хочеш все время давать здачу? Ето же не жизнь. если ударил первий раз, может бить и второй, третий. Зачем тебе ето? ты молодая, найди хорошого парня, для хороших отношений. Не надо терпеть. Просто уходи. Тебе ещо детей рожать, а он уже руки розпускает.
Dana ***
Конечно расставаться, где первый раз там и второй. А сдача его врятли чему то научила. Ты молодая все еще впереди....
надо его гнать и даже не задумываться об этом... вся жизнь впереди и не фиг тратить её на всяких уродов...
дай здачи ГыГыГы
Игорь М