Любовь
тяжело ли будет моему мужчине поднять меня на руке если ...
Он 189 см и весит 84 кг, я же 164 см и вешу 46-47 кг. Интересно какое вообще чувстао, когда поднимаешь девушку на руки?) Надеюсь у моего любимого не сломается позвоночник))
поднимет как пушинку! поверь! у меня рост 178 см и вес 65-67 кг так я поднимал свою бывшую на раз и носил! а она была и ростом и весом схожая с тобой!)
чтоб он не надорвался и по тех нормам мужчина может один поднять не более 25 кг. Подумай сорвёт спину ты всё таскать будешь
Бекнур Кабдыгалиев
дядя Миша Кокляев одобряет )
обычно бывает сложнее опустить.)))
Один боится признать, что ему уже тяжеловато, а другая боится сказать, что она это заметила....
Так и стоят под дверью. Хорошо, если ключи не далеко...
Не надейся. Носить не будет. Сама пользуйся ногами.
Спроси его поднимет ли он 50 кг
Думаю что спокойно поднимет, 46-47 кг, пфф, ты вообще стройная, легко поднимет
На одной руке выжать вверх или что? )
Да нормальное чувство, прочищает бабам сознание
если у него руки есть то не сложно будет
Наверно любящий мужчина не будет. А так если будут приставать на улице кто-то, просто всеки
Ха), легко, ты как сладкий мешок сахара), без похода).
Ты просто - Худенькая Тростиночка, конечно легко Тебя поднимет !!!
А вот меня... "С БОЛЬШИМ ТРУДОМ" поднимает мой молодой человек (((
Недавно мы ходили гулять, он меня через глубокую лужу хотел быстренько перенести...
Еле-еле смог меня поднять, ему срочно нужно в спорт-зал... силёнок набираться )))
А мне любимой... наверное стоит чуть-чуть ПОХУДЕТЬ, а то за зиму на целых 7 кг поправилась )))
рост - 160см вес - 71кг !!!