Любовь

Если любимый поднял на вас руку,и вы ему это простили(после долгих извинений) то значит ли что это будет повторяться?

все зависит от вас и любимого.... не доводите до этого и если он правда раскаивался то может впредь будет умнее ...
Вера Штевнина
Лучший ответ
я измену могу простить, но рукоприкладство НИКОГДА!!!!
Ирина Акулич
Вера Кондратьева а я рукоприкладство прощала,а вот измену не простила бы никогда.
может повторится
Иван Троянов
регулярно.
Юра Марченко
Это обязательно повторится.. . если мужчина перешёл эту грань один раз.. . значит для него этой грани больше не существует. Я бы не простила.. . а если бы и простила, то на отношениях стоял бы крест в любом случае.. . (отчим лет 15 назал легонько приложил мою голову об стену.. . правда легонько.. . всего лишь маленькая шишка была).... до сих пор с ним общаться нормально не могу хоть и живём эти 15 лет в одной квартире
надо поменьше языком работать
Скажем так, возможен рицидив.
я бы такого не простила. да, это будет повторяться
Vlad Antihrist
Да... Без лишних слов скажу : будет и не раз...
Darhan ...
в дальнейшем это обязательно перейдет в привычку
я думаю в большинстве случаев это повторяется, мужчины забывают о своих клятвах и обещаниях.
Дмитрий Гирко
не надо было прощать! если ударил раз будет еще раз.
Это будет повторятся!!!! Знаете как говорит на это семейная психология-первый раз муж поднял руку и поставил вам синяк. Попросил прощения. Второй раз он сломал вам руку-подарил золотой браслет. Третий раз он сломал вам спину-собрал вещи и ушел!
Извините за такие сравнения, но собаку, которая кинулась на человека пристреливают, так как она попробовав это раз, будет делать это постоянно. Вы либо принимаете это и молчите, либо что-то меняете!
конечно повторится, ведь ты снова простишь... .
ну что за низость мужчины поднять руку на женщину? сил некуда девать? идите воевать тогда!!!
Если это было в 1 раз, то повториться неоднократно!
Saken Kaliev
Если он поднял первый то будет и второй.
да, именно так и будет