Любовь
он поднял на меня руку
парень ударил и из носа кровь пошла, в данной ситуации я не виновата, он не захотел извиняться обвинив меня,говорит, что мы расстаемся, как мне быть??
Гнать в шею!!!
ну, наверное Вы мазохистка, я не знаю, как можно любить такого человека, ничем хорошим это не кончится, моя мама 20 лет терпела рукоприкладство, причём он утверждал, что она виновата, как она говорит извинялся и аблизывал всю, а потом всё повторялось, потом он стал бить нас, потом дошло до инцеста, мама с ним развелась, а он до сих пор винит нас в развале образцово показательной семьи, даже здесь на сайте меня достаёт, сейчас я замужем и муж никогда не позволяет себе таких вещей, даже малейшей грубости, я его люблю безмерно, мне крупно повезло и мои дети побоев не увидят-это не нормально, БЕГИТЕ ОТ НЕГО, иначе впрочем Вам решать если Вам нравится побои, Вас это заводит, что ли\сорри не знаю как сказать\всмысле даёт адреналин ...живите, я бы сразу в ментовку сдала.... без права на примерение сторон, Я ЧЕЛОВЕК, а не навоз на ботинках, который обтёр об траву, матюкнулся и дальше пошол.
Твоё но не маленькое, а простить один раз можно многие вещи. Факт в другом.. . ОН не хочет с тобой быть.
Гони в шею. Ударил раз, повторит не единожды (((
Не общаться с ним, разумеется, что бы ни говорил. По-моему, применению именно физического воздействия трудно найти оправдание.. . А ты-то чего его не стукнула чем-нибудь?
ещё любишь терпи дальше
обматери его и больше не встречайся. вот урод
С любовью все понятно твоей, но руку он на тебя будет поднимать не однократно,
если ты дура и согласна это терпеть, то терпи!! !
А если ты грамотная девушка то выбор есть всегда, не заменимых нет, бывают еще лучше!
конечно вы не виноваты. но вообще однажды мне тоже захотелось. я никогда не поднимал руку на девушку, но она меня довела, я еле сдержался. после этого мне тоже хотелось ее бросить, потому что она разрушала мой моск. расставайтесь.
Если он поднял на девушку руку будь она права или нет, всё равно без разницы-он не мужик! Если извинять таких людей что потом будет... больница!
Девочка, у тебя голова на плечах есть? Извини, конечно, но я на твоем месте даже бы и не спрашивала, что делать! Отряхни руки от негодяя. Даже если ты и виновата, то что, есть право бить? Правоту кулаками не доказывают, особенно перед тем, кто слабее и не может дать сдачи. Тот кто так делает, не мужчина, вот и все!
не надо прощать, не надо хуже будет, лучше нет
Я никогда никому не позволяла бить себя - сразу начинаю лупить первым, что попадется под руку, чтобы неповадно было и тебе советую. Но с таким дерьмом оставаться не стоит, а любовь еще найдешь. Интересно, стал бы он бить того, кто больше и сильнее его?
Естественно расстовайтесь даж не думайте над этим вопросом .Лучше уже не будет!!!!
до боли похоже.... подожди.... время лечит.... если между вами серьезные чувства (любовь) , он возможно осознает свою вину. но не делай каких либо шагов сразу, сгоряча.... остынь.... тоже относится и к нему
да отправь ты его далеко и надолго. раз ударил повториться ещё раз
гони его, то он так и будет бить тебя!!!