Любовь

если любимый мужчина поднял на меня руку,это будет продолжаться еще ?

мы живем вместе уже пол года ,у нас все хорошо,правда ударил меня за дело,сама виновата была. просто мне интересно,если один раз поднял руку,значит еще раз может поднять??
Elena Doubovizki
Поднимет! ! Но всеж не факт! Смотря как ты себя поведешь после этого " первого раза2!!!
Алмаш Каракулова
Лучший ответ
да, людям свойственно повторятся
Существует теория, что раз ударивший.. . ударит ещё. Не пытаюсь переубедить никого, но у меня есть пример, резко противоположный этому мнению. Моя сестра вышла замуж. Парень хороший, но как то стал ручками махать. Сестра потерпела маленько, потом бросила всё и улетела ко мне в Мурманск. Через 3 месяца он за ней прилетел, она отказалась ехать назад, он улетел один. Через 1, 5 месяца вновь прилетел и клятвенно заверил, что такого больше не повторится.... Слово сдержал. Уже более 20 лет - ни ни!
Живут ВЕЛИКОЛЕПНО! Я за них рада очень.
И это ты спрашиваешь у нас?
Ты с ним ЖИВЕШЬ.... и тебе видней что ЭТО за человек. .
вот вы уже его и оправдываете - "сама виновата была" - а кто дал ему право бить вас? Вот так и начинается - дальше больше - это надо пресекать в корне - на меня муж раз замахнулся только - так в него сразу полетела горячая сковорада с котлетами и скалка. Больше таких попыток он не делал.
Сергей ######
конечно ещё поднимит. .
надо расставаться....
Евгений Зайцев
Это начало конца. И, хорошо, если вы сама завершите этот процесс побыстрее.
Если виновата, значит за дело. Хотя это как у зверя, раз попробовал крови,,,, всё.
да. это уже ни один такой случай... вот увидите.. такого нельзя допускать.. либо придется терпеть-либо расстаться
100% что будет еще, фу слабак, раз с эмоциями своими совладать не может
Anatoli Feldbusch
Да.
Скорей всего это произойдет опять.
Не факт что не поднимет. Возможно.
Второй раз будет, но надо сделать что бы он был последний. Есть 3 варианта на мой взгляд, все зависит какого типа мужчина. 1) Устроить жуткую истерику до заикания. 2) взять что есть под рукой и в ответ ему звездануть (но только не по голове) 3) Посмотреть ему ОЧЕНЬ серьезно в глаза и тихо сказать "Еще раз тронешь-отравлю"
Думаю ...он уйдет от тебя, НО!
Даст тебе ещё не один раз.
Ты совершила одну подлость и, тут же, вторую - выставила своего мужчину на поругание ЗДЕСЬ!
Перед кем и зачем?? ?
И не важно, что нет имен и подробностей ...
Думаю, у него ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, а вот у тебя - НЕТ.
Какая раздница за дело или нет.... Если мужик поднял руку на девушку, то он не мужик, беги от него, ..а продолжатся это будет! поверь!
разворачивай оглобли о него как можно быстрее
Да. Где есть предрасположенность к чему то и оно проявилось, не факт, что оно уже не повторится.
значит он умственно сильнее женщина должна знать умственные приемы потому что физически она слабее это только в фильмах женщины терминаторши а в жизни женщина должна либо чем то увлечь мужчину либо быть хитрее его
хотя лично я сама никаких приемов не знаю. . но знаю женщин которые ими обладают
думаю, что да. руку на женщину поднять это последнее дело...
Ну если ты считаешь, что "за дело", "сама виновата была", то есть какие-то шансы, что это был разовый случай. Хотя, если честно, шансы не велики. Мне трудно представит ситуацию, в которой было бы оправданно поднять руку на любимую женщину.