Любовь

простили бы если бы мужчина поднял бы на вас руку?

Я бы взял и как у*бал его стулом, чтобы он не офигевал слишком.
Сергей Шубин
Лучший ответ
обязательно бы простила... перед расставанием....
нет и обсуждению не подлежит!
ну некоторым особям оплеуха для возвращения в реальный мир не повредила бы
Мужчина не поднимает руку на женщин! Бывший замахнулся только и я показала ему: с кулаками кинулась, он не удержался на ногах (выпивши был) и полетел с лестницы, - заработал закрытый перелом и сотясение, хотя сотрясать у него было особо нечего
нет.
Нет. Он бы упал в моих глазах настолько, что это необратимая реакция была бы. Конец всему. Абсолютно.
нет!..))
Дени$ Melnikoff
не сразу
смотря за что
С такими дурами как я по другому никак!!!!
смотря что он сделал) ) поднять на руки не такой уж большой подвиг)))
..надо вообще найти мужчину, который бы не поднимал руку!
Я простила
А разве это можно назвать мужчиной? ! Парень, мужчина, который поднимает руку на девушку, наперед зная, что она ему не ответит, это, простите, уже не мужчина.
Ravil Baidiev
я бы не хуже наваляла потом собрала бы вещи и ушла
Никогда! Если поднял руку один раз то будет это делать дальше! И в конце концов это будет происходить систематически!
если парень один раз поднял руку ...то значит второй и третий раз повторится!!!! а зачем терпеть чтоб тебя всю жизнь били?!!! думаю не стоит таких "мужчин"прощать!