Любовь
парень поднял на меня 3раза руки, и сказал что больше не повториться, верить?
жди пока поднимет ногу, будешь вечно в синяках ходить
Поддерживаю всех присутствующих - беги от него! Это - диагноз!
3 раза поднял и еще поднимет
я уверена, что все ответившие скажут тебе: не верить
и я в том числе
Нет конечно не верь ему .Это так и будет продолжаться пока ты от него не уйдёшь. Неужели можно так себя не любить что-бы какой то урод мог стукнуть, удивляюсь я .
это он пока ПАРЕНЬ!! !
что будет если он МУЖЕМ станет???)) )
нет такое не прощается!!!
что будет если он МУЖЕМ станет???)) )
нет такое не прощается!!!
нет, если уже руки поднял, значит еще поднимет
Беги девочка... Бегииииииииииииииии!!!
Омг.. . нет. После первого раза надо было уходить!
это ваще даже мужчиной нельзя назвать!!!! БЕГИ от него и не оборачивайся
ты дура что ли? Ты дождись пока об стену начнет еб*шить тебя. Подругу мою парень как бил вначале отношений так и бьет на протяжении пяти лет
Никогда. 4года дурой такой была, дальше пощечин дело не шло правда, но самоуважение моё и психика были подорваны серьезно. Это быдло, уж извини за редкость. Ищи Мужчину и совершенствуй себя, чтоб больше подобных слабаков не притягивать
нет конечно!!!! после 1 раза надо было уходить сразу... он и после 4 раза скажет больше не буду..
нет. что было однажды, будет и дважды. ты будешь прощать, а он буде бить. такое прощать нельзя. мужчина не должен поднимать руку на женщину, ни разу, никогда. иначе он не мужчина.
Конечно не верь. Беги!
Если простишь, это так и будет продолжаться...
А хочешь я на него руку подниму? Дай адрес))
нет, если поднял раз, то будет и два и три... .