Любовь

Если парень позволяет распускать руки, потом клянется, что это не повториться, стоит ли ему доверять?

На хрен такого "парня"... извините.. .
Его уже и парнем не назвать...
Valery Karpov
Лучший ответ
Ударил раз, ударит и другой! Ноги в руки и бежать от такого.
Повториться и не раз, не стоит верить...
это что по бил? конечно повториться
довериться можно, но жить не стоит!!!!
Юлия Шилова
Если побои не стали в ваших отношениях "доброй" традицией, возможно есть шанс, что он успокоится и одумается....
Вадим Морозов
Просто сказать "Уйди". Если, конечно, есть желание и возможность, то, конечно, уходи. Просто "распускать руки", у кого то в понятии - "сильно ударить", а кто-то думает синяков нет - это не считается. Просто в моём случае, "распускание рук" доходило только до опрокидывания дивана и компьютера, но с разговорами по душам, с разговорами с "распальцовкой", всё ушло в нибытие.
Все будет повторяться и повторяться, снова и снова. Бить, слезно просить прощения, клясться в любви- и снова распускать руки.
Нет и ещё раз НЕТ!! ! Повторится.. . и не раз.. . Главное то, что ОН может себе это позволить... значит о мировоззрение можно судить. Ни один мужчина не позволяет себе бить женщину, это позор (всегда считалось так) , а раз для него это нормально- делайте вывод... И перевоспитывать бесполезно.
если раз поднял руку, то это уже не мужчина, и сто процентов это потом еще повторится и при более незначительных обстоятельствах.... кидай его, не достоин
Распускание рук будет продолжаться вновь и вновь . Если это мужчина допускает в стадии конфетно-букетного периода, то дальше.... не верьте. При более сильном и серьезном конфликте он вас если не убьет, то покалечит. А все будут видеть дети. И еще.... Если у него в семье это в порядке вещей и отец маму унижает и оскорбляет, то со временем такие отношения станут и у вас в семье. Беги от него, ненормального
нет
Не для того нас родители делали, ростили, учили, что бы какие-то моральные уроды и садисты нас п... ли! (извините, но по-другому это назвать не могу) Врачи тоже клятву Гиппократа дают, и что?
Юрий Притула
нет. . лучше брось!
кидать его! я бы не позволила своему парню поднимать на себя руку!!!
Irina Prohorova
Нет! Подняв однажды, поднимет и трижды. Просто дальше будет еще хуже.
я думаю, что не стоит! сейчас фраза"бьет- значит любит"уже не уместна!
«Жінку люби, як душу, а тряси, як грушу» , «Жінка небита, як коса не клепана» , «Жінка небита, як хата невкрита» «Дай жінці волю, сам попадеш у неволю» Народна! ! мудрість.