Ха, напомнили один случай из жизни! Парень долго за мной ухаживал, звонил, приглашал в кафе, записюлки на лекциях кидал! Ну сердце девичье не выдержало, думай дай схожу с ним на свидание!
Пошли в кафе.. .
Он-А ты пиво любишь?
Я-Ага, очень
Он-Ну тогда по пивку?
Я-!!!Конечно
Он-заказывает пиво, приносят, отменяет себе пиво, заказывает малюсенький стаканчик сока
Я-уже с испорченным настроением потягиваю пиво
Он-Пиво вкусное? Дай попробовать, выпивает залпом мой бокал
Я- Нервно улыбаясь, говорю, что голова болит, пошли домой
Он-Ну давай, расплачивайся за пиво и пошли.. .
Любовь
А ваши парни позволяют ВАМ платить за себя в кафе?
У меня таких не было..
запросто. если я пригасила а у него нет денег я могу и за него заплаить. ну разумется если он пригласил он и оплачивет.
я в состоянии сама заплатить за себя, если что
Такого не случалось.
А зачем позволять мне заплатить за себя, если это должен сделать он? ! Он же мужчина в конце концов!...
как не странно. но мои друзья этого не позволяют. а вот такие парни попадались, и это поверьте очень не красиво!! ! если ты ведешь девушку в кафе ты должен расчитывать на то, что ты ее ведешь и ты ее угощаешь.. . Я всегда могу заплатить за себя, но в этом случае парень опускаеться в глазах двушки
Ни в коем случае!!!!
не-а
как ни странно нет!