Любовь

Девушки, почему вы позволяете мужикам платить за вас в ресторанах? Не лучше ли самой за себя заплатить

Mu
Muhudin
конечно так скажут только действительно невоспитанное быдло, не удалось замутить-уйди красиво!!
Михаил Чернов
Лучший ответ
Я тебя не кормил и не поил, давай теперь расплачивайся... натурой )))
Muhudin Я тебе ничем не обязана)))
и такое бывает я в шоке))
Nodira Sayfutdinova
Мне никто никогда не говорил, чтоб я натурой расплатилась)) ) Если же общение заканчивалось после первого же вечера в кафе, никаких претензий не было после)))
Вот, молодец, Дьяволина Адова.) ) Бесплатно вышлю экземплярчик.)))
Вообще то мужчина должен ухаживать за девушкой. А с теми кто априори тебе не нужен нечего и ходить туда. Это можно и с подругой сходить и никаких проблем. Ни разу в жизни мне никто не сказал расплачивайся натурой. За что расплачиваться то? За один какой то ужин? Ты где таких отморозков находишь? И нормальный парень не позволит тебе заплатить если он тебя пригласил, это унизительно, в первую очередь для него. Или ты ходишь с коллегами на обед? Не понятно если честно с кем ты ходишь в рестораны? С теми кто тебя не приглашал? Может ты ещё и за них платишь? Чтоб вообще ничего не предъявили...)
Сергей Усынин
Muhudin да, иногда я плачу и сама за них.
а хожу на свидания с теми, с кем познакомилась по инету.
Светлана Кожевникова Говоришь и с подругой можно сходить... Я ничего не имею против, но если грубо ответить: Если девушка не дает то и с другом можно погулять какая вообще разница. Поговорить можно и с другом...
Я плачу сама, а он вытирает мне слезки, и оплачивает ужин.
Седой Комбат
Такие слова может сказать только ЖАДНЫЙ ЖМОТ !
Muhudin но таких жадных жмотов очень много...
это бред и для меня просто неуважение к женщине. Мужчина, который не может заплатить за меня, такой мне точно не нужен
эвон как и сколько же лет ты ходишь не траханная?
Nurbek Jakypov
Muhudin какое отношение твой вопрос имеет к моему вопросу?
Вот это правильно.. . Мужики не обязаны за женщин платить, ато и от шлюхи не мала разница получается...
Muhudin Обязанности такой ни у кого нет.
Но если один человек от души угощает другого (не важно кто - мужчина женщину или женщина мужчину), то это всегда приятно.
Как я тебя понимаю))))
Юлия Шегай