Любовь
Мой парень не хочет ходить со мной по кафе и дискотекам...Из-за этого поссорились... Кто виноват?!
А сколько ему лет? Может он вышел из того возраста, чб. на дискотеказ дергаться...
Вы не правы, если вам нравится ваш молодой человек, то вам с ним будет везде хорошо, даже у телевизора. А вот если ищете развлечения, значит подсознательно вам чего то не хватает.
Прежде всего посмотри на себя и своё поведение. Прежде чем что то требовать узнай способен он это осуществить или нет.
виновата ты может у него просто нет денег чтобы тебя водить по кафешкам но не надо из за этого ссорится живите в любви если он говорит что хочет проводить время со мной, ему никто не нужен значит он любит тебя подумай над моими словами!
видимо есть причины: или ты страшная и он стремается или кто-то есть еще
а почему он не хочет с тобой никуда идти??? кстати, у меня была такая ситуация! поговори с ним, узнай причину! потом делай выводы сама
я тоже не хожу, мы просто разные, и искать виноватого нет смысла, да и нечего это не изменит, . Нужно искать компромис, а вы знаете куда ему хочется? попробуйте сходить с ним в кафе и тд. , не надолго, что бы его это не раздражало, или узнайте почему ему нехочется
Эх... виновата несомненно ты, прости конечно...)) понимаешь, может ему действительно не хочется ходить по диискотекам или по кафе, а ты ограничиваешь свободу в его поступках хотя бы даже тем, что обижаешься на него из за этого. Пойми, у парня может быть масса причин для этого... может он хочет быть с тобой наедине, а не в обществе незнакомых, может он чуствует себя неловко?...)) а может у него нет средств, чтобы водить тебя по всяким местам, так как платить по идеи должны парни... возможно ему просто это неинтересно... домашний акой паренек...)) если ты его любишь, позови сейчас же его на встречу...)) поцелуй и посмотри в глаза... увидишь там отблески любви-прости его за такое поведение... а компромисс можно найти в любой ситуации...)) Например приготовить мега вкусный обед и устроить так сказать кафе дома...)) зато как он рад то будет...)) или включить музыку на всю катушку, тока до 11 вечера...)) и зажигать вместе с ним.... я желаю тебе удачи...))
Просто поговорите и вместе выберите, как можно провести время вместе так, чтобы понравилось и ему, и тебе ;-)