Любовь

Влюбленные ходят за ручку, в кафе, кино, сладкая вата, фоткаются. Если подумать это всё - это же маразм какой-то!!!

думаешь над этим когда видишь и уже голова от этой всей срани болит, как представишь, как ты будешь так ходить.
зачем вообще нужна эта романтика? ! кому нужны эти отношения? ! это всё доисторический хлам!
по-моему, лучше не страдать такой херней, а направлять всю энергию на работу, учёбу, карьеру! Задумался на секунду, а ведь это так, разве нет?
Я раньше тоже думал что это хлам, а потом вырос, пожил и понял что заблуждался, это всё хлам в кубе даже
Сергей Смирнов
Лучший ответ
Виктор Лазарчик Золотые слова!! Конфетно-букетный период это такой хлам, что даже бомжи к нему не притронутся
так ведь, батенька, у каждого свой кайф....
Виктор Лазарчик так ведь, матушка, у нас наркота вне закона
Вы просто не влюбились ещё. Я когда не в отношениях, тоже парочки бесят.
Rano Karyagdirova
Виктор Лазарчик Привет, пёсик. Я не влюблялся уже почти 3 года и слава Богу)
Встретится вам женщина, которая растопит вашу чёрствость и ваши колючки смягчит))) )
Вчера твоего собрата видела, дорогу перебегал)))
Виктор Лазарчик привет, бульдогги, братюнь, рад слышать))) как жизнь молодая?
да, знаю, перебегал..)
Каждому своё..)))
Виктор Лазарчик ага, моя бывшая вместо меня избрала компанию пьяных бомжей)
ну да дебильненко со стороны смотрится)))
Виктор Лазарчик ага, как гомики, только гомики себя ведут лучше
Нет, в этом есть своя прелесть. За ручку, фоткаются, им ведь хорошо вместе! Не думаю, что маразм, всего лишь проявление нежности. Учеба и карьера, это нужно, но так Вы не проживете "полную" жизнь, все ее грани. Она будет однобокой.
Se
Seifulla
Виктор Лазарчик а кто Вам сказал, что я стремлюсь жить полной жизнью ? Я и так ей не жил бы, будь у меня девушка. У нас, например, неотъемлемым элементом жизни молодежи являются походы в ночные клубы, которые я ненавижу из-за скуки и поганой музыки. Туда не хожу вообще. Потом.

"За ручку, фоткаются, им ведь хорошо вместе" . И мне хорошо от этого. Знаете чего? Я обожаю злорадствовать если они расстанутся))
Да ты просто завидуешь, душа требует, а ты своими мыслями сам себя убеждаешь в обратном. Вот и выходит конфликт наружу в виде неврозов, головных болей.
Весь твой вопрос сквозит отчаяньем
Виктор Лазарчик да, ты верно во многом подметил, дружище.)
зависть плохая штука, но стараешься на это не обращать внимание. Однако, так долго не выдержу. Срываться начинаю!!! Столько в одиночестве жить это ж ужас
можно. но очень быстро станет чего то не хватать :)
все таки твои папа и мама родили тебя как то ))
а против естественного отбора переть бессмысленно, проще расслабиться и получать удовольствие ))
Kirya ♥
Виктор Лазарчик мне кагбэ уже почти 3 года всего хватаед :)))
и ниче, живу. но эти сосущиеся парочки бесят.
Отстой
Конфетно-букетный период
Kirill Black
Виктор Лазарчик бля ну и херь же этот период
Если ты так думаешь, значит еще ни разу не любил от всего сердца!
Виктор Лазарчик а Вы любите своего кота зато.
Я хоть и девушка, но терпеть не могу романтику. Все эти сюси пуси, это не для меня. Я за серьезные, страстные отношения! Без сладкой ваты, надписей под окнами "я тебя люблю", заек, рыбок, ромашек, романтических свиданий и. т. д.
Но в кино и кафе спокойно хожу, ничего такого в этом не вижу.
Виктор Лазарчик да это всё херня по большому счёту.
я холостяк и доволен этим.
любовь в принципе это маразм
Sebzali Calladov