Любовь
Он выпивает,не контролирует себя,распускает руки при этом сам предлагает расстаться!!!неужели трудно исправится?
Может он потерял интерес к тебе потому так себя и ведёт !!!
сама се колечишь, остафь его и начни ся уважать, мля где гордость, пипец мнуйЯ))))))))) хех
А не проще ли расстаться? Или это технически сложно. Хоть что-то в нём хорошее есть? вы не написали.. . Если человек должен исправляться во всём, то не проще лиего поменять целиком)))
Не трудно, а практически невозможно. Забудь, беги! Иначе жизнь может мимо пройти!
наверное трудно. сама расстанься, он тебя не достоин, слишком у него завышена самооценка, тоже мне драгоценность.
горбатого могила исправит!! а ты радуйся что он предлагает. . вот и используй свой шанс расстаться иначе потом ты будешь всю жизнь на работу в синяках ходить !! хотя может быть ты мазохистка?))))
Ему удобно так себя вести, мне кажется, расставание- лучший выход лично для вас, дальше будет только хуже.
он не исправится, не надейся, будут только пустые обещания, так что беги пока есть возможность и не трать жизнь на таких людей, она все таки дается один раз ;))
А тебе не надоело это терпеть? Себя не хочешь пожалеть? Это не единственный мужчина в мире...
Ради тебя видно трудно.
О чем говорить? Есл он руки распускает, значит и дальше будет распускать. не позволяйте с собой так обращаться. Вообще ошибка многих женщин в том, чт они стремятся переделать мужчину, исправить его. Если все таки дорожите отношениями, скажите прямо и без эмоций, что если такое повторится - уходите. Только будте готовы подкрепить ваши слова реальными действиями
Поднявши руку на женщину, тем самым показывает свою слабость (((((
Он может бросить пить, но от этого не станет менее агрессивным. Чаще всего как раз бывает обратное.. . Рукоприкладство не лечится и не кодируется, а только прогрессирует с возрастом. . Так что думайте сами - иметь или не иметь..