Любовь
если он предлагает расстаться во влаго мне, значит он меня не любит?
Необязательно что он тебя не любит, бывают люди которые приносят страдание и мучения в отношениях и которые признают это, понимают но ничего не могут с собой поделать. А ты допустим хорошая и он хочет оградить тебя от себя и хочет чтобы ты была счастлива и понимает что с ним это нереально.
Да, любит )
Влаго?))) )
О чём думаем, то и пишем?)))
это просто красивые слова, в отношениях каждый прежде всего делает во благо себе.
Не любит, конечно. Просто хочет красиво бросить. Примерно как пытаешься закончить разговор с надоевшим человеком словами "Ой, ну ладно, Я тебя уже, наверно, утомил". ..А оговорочка "во Влаго", да, по Фрейду...)))
Да, он тебя не любит
Наверное, но это все- таки мои предположения, нет- как бы это больно для вас не звучало, каждый человек ищет выгоду для себя, живет, как удобно и приятно ему.. . никто не будет нарушать свой рай, если нет проблем или ради кого-то
нет ( если они хотят быть с нами-они рядом. всё остальное утешения
конечно не любит! самая глупая ихняя причина!
"я уверен что ты найдешь парня лучше, а я тебя не достоин"
такие слова он говорит, чтобы уменьшить свою "вину" перед тобой, на самом деле он разлюбил, как бы это ни было печально но это так. у меня была аналогичная ситуация ...
Нет. Он Вас не любит. Просто не хочет быть с Вами и строит из себя благородного.