Любовь

Если парень предлагает один секс по дружбе, значит я ему просто не нравлюсь для серьёзных отношений?

Оригинальное предложение... "Дорогой, я тебе не изменяла! Я всего лишь один раз с другом встретилась" ))) Ну иди, "дружи" с ним время от времени. Секс по дружбе - это тебе ни ухаживаний, ни цветов, ни комплиментов. Так, собачий секс, короче. Нравишься, просто не хочет на тебя тратить ни сил, ни бабла, твой мальчик этот
Эдуард Набиуллин
Лучший ответ
у него просто чешеца...
Вероника /*/*/*/
Если ты согласна на его условия, но по-моему он тебя проверяет, вы дружите, ты видимо его понимаешь, но рядом есть и другие и он хочет понять, ты способна просто так или нет?... такое мое мнение
Ольга Ж
по-моему вообще серьезных отношений без брака не существует, это миф для использования женщин ленивыми мужиками
Значит ты ему просто нравишься. Если бы совсем не нравилась он бы даже секса не стал предлагать.
Хороший вопрос, но не соглашайся, а то пустышек полно среди вас стало из-за нравственных упадков. Тут такое дело, что и мне нравится девушка, и хочу от неё я только секса, но не предлагаю его т. к. портить хорошие дружеские отношения ни к селу ни к городу. а если вы ветренны, то поступите так, как велит шум в голове, или где он там шумит!.
ну ет как посмотреть)) ) с одной стороны он тебе нравитса для отношений! ?
если да то попробуй, он таким способом может к тебе и привыкнуть)
хм, ну если бы ты не нравилась, то секс бы тебе не предложил