Любовь

подскажите что делать, парень поднял на меня руку потому что я опоздала на 15 минут на свидание, расставаться с ним?

а сама не знаешь, что делает в этом случае девушка, уважающая себя? спрашивать надо об этом у всего инета? так ответ один будет - беги от него без оглядки.. забудь, что он был в твоей жизни, как страшный сон.. и найди того, кто в тебе человека уважать будеть.. или ты себя на помойке нашла? или этот урод-последний шанс в твоей жизни?
Ринат Юсупов
Лучший ответ
Александр Александр мы уже третий год вместе, не все так просто, но в последнее время он такой агрессивный,спасибо за совет, заставляет задуматься
И ты ещё спрашиваешь? Чем быстрее ты от него избавишься тем лучше .
Vik-Partner Vik-Partner
Расстаться и готовиться к его мести, если опоздание на него так подействовало, то придется носить с собой бейсбольную биту
Дарья Леготина
Нет, терпи дальше тумаки. В следующий раз причёску "не такую" сделаешь, вообще грохнет.
на меня када бывший в первый раз руку поднял.. япростила... а в другой раз - сломал челюсть.. так что оставайся.. не мне ж одной шинированной в жизни ходить ..попробуй тоже..
Татьяна Карманова Нифига себе! ((((
Троллите, барышня.. Если нет-надеюсь, что его уже нет в вашей жизни.
P7
Pasha 777
ты еще спрашиваешь? фингал уже поставил? или пока последствий не видно? у меня мои 2 знакомые однажды пришли в институт обе с фингалами- они накосячили и их ребята побили.. . такими "красотками" они ходили долго.. .
не думай- брось.
понимаешь, я от этих знакомых знаю, их били и в грудь и в живот- это как? а где гарантия, куда такой ...ударит?
если ты себя хоть чуточку ценишь- уходи.
Сергей Куликов
И Вы ещё спрашиваете?
Ирина Бачурина
Отшлепал по попе?
Никита Шмелев
однозначно, забила и забыла
Евгений Белов
Ударил один раз, ударит ещё,выбрось его телефон и найди настоящего мужчину!
Натусик :))
О Боже! А ведь он всего парень! не муж!
Что же вы считаете может быть в ваших отношениях, не дай Бог, в семейной жизни?
Бегите от него сломя голову!
Я бы на вашем месте вообще бы в пах ему вогнала таких п@здюлей! Мама дорогая!
Он бы потом и имени своего не вспомнил, козёл!
Гоните его в шею!
Александр Александр спасибо за совет) вы очень смелая
я бы ему подняла по одному месту, козёл.... вы ему никто.. а если жена? Мрак!!! и не пытайся его исправить... это главная женская и наивная ошибка.
Канат Макишев
Правильно и сделал, в другой раз придешь на час раньше....:)