Любовь

Мужчины,вы бы простили измену своей жены?

Представим,что она сама вам рассказала,и вы сами потом проверили...смогли бы вы простить?ради ребенка,допустим?и что ей надо сделать,чтоб простили?
Я бы простил. Тем более ради ребенка. А причина в себе тогда.
Когда супруги идут на измену, причину надо искать в том, кому изменили.
Ирина Михалева
Лучший ответ
Слава Богу, она у меня женщина МУДРАЯ, и на такую хрень не разменивается...)))
Christina Dj ...
простить-может, но разбитая тарелка всегда имеет трещину.. и когда туда вода попадет никто не знает... это уже не отношения
Ардак Тусупова
Нет, это вопрос принципиальный, любящая жена не может изменить ни в каком случае, даже под алкоголем. А если предала - то предавать будет всегда. Ради ребенка я могу остаться жить с ней под одной крышей, но она больше никогда не будет "любимой" и "желанной", у меня больше не будет никаких обязательств и ничто меня не удержит от регулярного секса с другими женщинами. Хранить верность предателю - это было бы странно. Ну и развод все-таки поскорее и через суд, чтобы ей не досталось мое имущество, еще не хватало за предательство ей дарить машину или квартиру. Если ребенка нет, просто выставлю за двери. Без каких либо разговоров, они мне не интересны. Слабые прощают и терпят предателя рядом, любящие - разочаровываются и прощаются навсегда.
Талгат Асан
Каждый решает сам за себя.... Но вы можете извинится при условии конечно что чуствуете вину... иначе нету шанса на прощение....
ради ребенка? а ему то что за бонус? простить и прощать надо всё ,только не каждый это умеет, но какой смысл быть вместе если она любит другого? Иное дело если так ...по ошибке
разрядить отношения в первую очередь между вами, и понять что для вас во жнее, секс с размытыми но хороший секс чего с мужем не будет ( эт проверено ) ,или нудная и постоянная жизнь
сначала надо разобраться для чего это сделала. если как в простонародье на ху.... побольше потянула, тогда почему в голове был не ребёнок а ху.... побольше . если же ради эксперемента тогда мужу зачем расказывать. если ради любви к другому тогда чевоже сидиш, уходи к любимому и не надо прощение. жизни у вас не будет так сделать может совершенно посторонний человек но некак не любещая жена - изменить мужу и потом всё ценично ему расказать будто мало измены, надо добить стоящего на коленях наскока надо не любить, даже ненавидеть своего мужа . ОДНОЗНАЧНО ПРОЩЕНИЯ НЕТ! а ребёнка можна ростить совместно имея каждый сваю семью. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИЗМЕНЯТЬ МУЖУ МОЖЕТ ИЗМЕНИШЬ САМОГО МУЖА, в любящих руках леди мужчина как тесто, что хочешь то и вылепишь!!!!