Любовь

вы бы простили измену?

еслибы очень любили. и вам бы сказали, что вас любят сильно, что хотят быть с вами, просили дать шанс? еслибы объяснили свою измену тем, что прсто нужно было понять, определиться готов ли отказаться от разгульной жизни. и Теперь об этом сильно жалеет, считает самой жуткой ошибкой и надееться на прощение. и уверен что хочет быть с вами и никогд абольше не изменит. поверили бы? простили? дали бы шанс?
Психология мужчины в данном случае такова, что он, автоматически становится на защиту своей новой пассии. И даже, если не говорит об этом вслух, то мысленно все, перечисляемые вами недостатки, мгновенно в его подсознании превращаются в ее достоинства. А если нападки эти совершать постоянно, с упорством капающей из неисправного крана воды, то ваш мужчина, даже если и не был до сих пор твердо уверен в своих к ней чувствах, то сейчас явно увлечется еще больше. Лучше всего вообще ничего не говорить о коварной разлучнице. Ни слова, ни упрека, ни вопроса, как будто ее и нет. Иначе ваш герой будет думать о сопернице постоянно, благодаря вашим же усилиям
**max** .
Лучший ответ
Маленькое Солнышко=)) это я понимаю.олько у мен яне тот случай. измена случайна. с девушкой, вообщем его и не интересующей. и расставаться он не хочет. а я бы и рада простить, но не знаю как будут продолжаться нши отношения.. ведь когда он будет касаться меня, целовать,я буду думать о том, что так же он и е ёкасался, так целовал. а потом пришёл ко мне. и доверие конечно ослабло....
Наталья вселенная расширится, а затем свернётся в саму себя, и этот процесс будет продолжаться вечно. Но ты не знаешь, что когда вселенная развернется снова, всё будет так, как и сейчас. Ты встретишься с последствиями ошибок, которые делаешь сегодня, ты будешь переживать последствия каждой ошибки снова и снова, — вечно. Поэтому, мой совет — делай всё правильно сейчас. Потому что у тебя есть лишь сейчас.

Живи здесь и сейчас. Смотри в будующее, но живи настоящим. помни прошлое что бы не совершать таких же ошибок в настоящем и будующем. всё что у нас есть это настоящее, им и живи не желее ни о чём. поступай так как ты желаешь, делай то что ты хочешь, живи так как ты можешь.
о такой халяве не стоит даже и мечтать:)))))))))
Дам хороший совет - сделайте серьезную паузу в отношениях. Это необходимо для того, чтобы Он разобрался, кто ему нужен - Вы или та, с которой изменил. Вполне может быть та, что любит Он ее, но не уверен во взаимности, а перед Вами извинияется на всякий случай. Если это так, то за время "карантина" это обязательно проявится.
Маленькое Солнышко=)) дело в том, что измена была случайной. и с той, с кем изменил, он не общается. и он утверждает будто именно я ему нужна. и он просит меня дать ему шанс, не уходить от него.
простила ничего хорошего не вышло, охладела к нему сама
Да!! ! Никто не застрахован от минутной слабости. Скольких людей знаю, которые кичились своей праведностью, пока сами не "садились в лужу", а потом сожалели о случившемся.
Маленькое Солнышко=)) как же хочется верить, что вы правы
думаю нет, если все настолько серьезно, то в измене не было необходимости, все красиво сказанное - это очень тонко обдуманная отмазка...
Маленькое Солнышко=)) я тоже думала так. только тогда не понятно к чему упрашивать не уходить от него, не расставаться? он ведь всегда был бабником, мог бы позволить мне уйти и дальше жить в своё удовольствие....
конечно бы простила)) ) простила бы и ушла)
Юлия Бибишева
нет! у меня такая сказка была! наплакалась так что хватило
Да но только один раз!
Если просят дать шанс - дай. Нужно уметь прощать, но будь готова к тому, что это повторится. Если человека действительно любишь, то дальше прощать будет легче.
мне кажется в наше время это вполне нормально! ведь физическая измена ничего не значит.. . должен быть только один человек от которого ты чувствуешь то самое тепло! а куда всунуть... или по**ца и забыть это чепуха.. . это 21 век... можно подуться и спросить "ты хоть предохранялся" и забыть это.. . тем более это означает что теперь у тебя есть чуть больше свободы и привилегий
нет! смысла прощать нет! даже не думай если у тебя такая ситуация! если любишь по-настоящему изменять не будешь.... а спать с кем попало каждый может.... как ты потом доверять ему будешь? особенно если он куда нибудь уходить гулять с друзьями будет? и тебе приятно после какой нито девушки, спать с ним? бред! не прощай
вряд ли, дважды в реку не входят!!!! совершив один раз повторит его опять!