Любовь

вы бы простили измену

Я бы измену никогда не простила. Если человек действительно любит, то он не станет изменять с другой. А если изменил один раз, значит изменит и во второй, третий,... Я бы не простила!

Любить - значит истину защищать,
Даже восстав против всей вселенной.
Любить - это в горе уметь прощать
Всё, КРОМЕ ПОДЛОСТИ И ИЗМЕНЫ.

Любить - значит сколько угодно раз
С гордостью выдержать все лишенья,
Но никогда, даже в смертный час,
НЕ СОГЛАШАТЬСЯ НА УНИЖЕНЬЯ.
Дмитрий Сергеевич
Лучший ответ
нет.
ну если ты страшная толстая уродина, то прощай...
= Milaya = Можно быть красоткой внешне,но уродкой внутри.
Я прощала бесконечные измены 5 лет, а потом надоело. Сейчас живу с мужчиной, который мне не изменяет, но мне уже все равно почему-то. Дура, наверно.
Musa-Misha Adigun
Бог простит...
Если без заразы и беременности, то да
Марина Малина
Прозать не обязательно. Нужно просто спокойно к ней относиться.
Если своими действиями не способствовал измене, то НЕТ...
Я не прощаю её, а просто не замечаю. В разумных пределах конечно.
Anar Baltina
я прощала, ничего хорошего из этого не вышло. Человек мучился совестью и не нашел ничего лучшего, как меня же и обвинить в своей измене.
родине нет.
Надо учиться прощать, если ты действительно любишь этого человека.
Зашкаливает†
Простила бы, но встречаться дальше не смогла бы с этим человеком
Простила и подумала, что к этому подтолкнуло.)
Nargiza Samatova
зависит от того, как я бы дорожила человеком и как часто он изменял бы...
смотря что иметь ввиду. если случайный секс. то простила .если отношения. то нет
нет, нет и ещё раз нет!!! Изменил один раз изменит ещё!!!((((
Простил, или смирился.... Задуматься надо: а может ты заслужил (а) это? ! Но всё-таки это очень тяжело....
Я бы никогда не простила хоть и сильно любила бы, это конечно было бы для меня очень трудно и не легко, но просто если простить тогда не было бы уже доверия!!!!
Если бы я любила этого человека до безумия, то да.... ну если это будет не первая, то конечно нет.... зависит от того как вы относитесь к этому человеку.... и как он относится к вам....
если сильно любила бы то да
неизвестно кому повезло...
НЕт никогда.. . если я даже очень сильно люблю этого человека...
ага.... простил один раз! потом заеба... ся прощать!!!!
НЕТ.... Мне бы было противно потом с этим человеком быть....
Ирина ..
Нет не простила бы, простишь один раз, прозойдет и второй!!!! Если человек тебя действительно любит, изменять он тебе не будет! если простишь.... а доверия к нему у тебя будет??!! Наврятли.
Natalia Kermanidi
Если сильно любишь.. можно и простить)
Если человек очень дорог... то наверно простила бы