Думаю, что нет.. .
Почему люди бросаются в разврат, изменяют любимому человеку, мужу, жене? Я с огромным сочувствием отношусь к этим людям, потому что эти люди еще не научились строить близкие отношения. Это не тонкие люди. Им знаком только такой, примитивный способ приблизиться к другому человеку.
Любовь
Вы бы простили измену? Только честно
....нет....
Никогда и не за ФФФто
Не смогла бы-доверие все равно пропало.
никогда
Никогда, если можно простить, только расставанием!
хотела бы сказать что никогда и ни за что, но если просишь честно, то наверное простила бы. но только один раз.
Думаю нет. Пока такого у меня не было...
я простила.
ну сама на цветочек- я изменила ему на начальном этапе отношений. он простил.
изменил он- я пошла купила охуенное нижнее белье -сорочку и трусики и устроила ему такой день, что у него лишь одно было: я думал ты будешь злиться из-за того что я сделал, а ты сделала так как я даже не предпола=огал. старнная ты. мне нраится с тобой... а те 10 минут с ней были такие беспонтовые.. .
я говорю: вот видешь, я думаю, не стоит меня терять из-за 10-ти минут секса с какой то прошмандовкой)) )
он согласился. и сказал: ты ж мне больше не изменяла, я тоже не буду.
Да.
Не простил!
скорее всего нет, но всё же зависит от ситуации. если бы очень его любила а он там где-то на тусе по пьяни. может быть. а вот если со знакомой мне девушкой то ни за что.
Нет, это была бы жизнь на пороховой бочке, просто доверия не будет
нет! никогда!... даже если бы я продолжала жить с этим человек, меня съест недоверие и все начнет бесить в нем!
НЕТ, никогда!
простила бы! только отношения уже были бы не те...
Умение простить- значить любить искренне.
Не знаю... если б сильно любила.. . то простила
Если задумал изменить сделй так чтоб даже близкие друзья об этом не узнали, не хвастай этим, вот мол какой я мачо. Тогда и повода прощать не будет. Если дорожишь своей второй половинкой, то не будешь испытывать на ней такую обиду на себя, чтоб узнать простит или нет....
нет
простила бы.... но только физическую.
да, но только Одну!
Вряд ли
ННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТ!! ! Один раз простила, больше так не ошибусь!
однозначно, нет
Мужчины никогда не прощают измены, прощают только девушки и то далеко не все.
Мужчины собственники, зачем тебе нужна девушка если её пособственничал кто то другой? ))
если б мне изменили, то как бы не было больно ...расстался бы да и все и ничего не слушал в оправдание )
Неделю, 2, 3, потом бы стал начинать новую жизнь )
Тем более у неё своя голова на плечах.. . зделала, значит хотела.
Смотря какую измену.... да и обстоятельства разные бывают....