Любовь

А вы бы простили измену?

На самом деле всё зависит от ситуации и причина, которая кидает твою половинку на это. Можно говорить: "Прощу! " или "Никогда! "
Но пока сам не окажешься в такой ситуации прямо перед фактом, не сможешь сказать точно.
Елена Казанцева
Лучший ответ
да.. .
.
.если это секс.
.
.Тебя во сне я часто вижу ...

Перед глазами твой портрет ...

Со мною книги и кампутер -

А вот тебя со мною нет!!! !
D1M@n C00L
Здравствуйте! Я не смог бы ни при каких обстоятельствах (не считая конечно по принуждению). Это очень
серьезная тема для любого мужчины и очень болезненная.
аха
да
Сергей Савин
Да, простила бы....
Простить, понять, принять можно, а вот как дальше с этим человеком жить?
Seymur Pashaev
Только один раз. Один раз, это ошибка, второй раз, это уже привычка!
Эльза Куц
простить то можно, но я четко понимаю, что человеку изменившему это прощение не нужно. если он сделал это раз, это повторится вновь и хорошим не закончится это все.. . ну и потом - смотря какая измена.. . по пьянке с незнакомкой это одно, долгий раман на работе - совсем другое
НЕТ! есть люди которым нужно разнообразие и они изменяют своей (-му) жене (мужчине) но не простят измену жен (мужа) .
Все должно быть соизмеримо!!!
а он простит?
Нет