Любовь

Простили бы вы измену мужу/жене?

Если простишь раз, то потом придётся прощать второй раз, этого не избежать. Дальше будет следовать измена за изменой. Ни когда не нужно прощать предательство. Да и простить то может и можно, но осадок останется, обида и боль и будет жить с тобой всегда. И доверия уже не будет. Зачем же иметь такие отношения?
Гузель Миндиярова
Лучший ответ
Простил бы конечно. Непрощение - это бред
Но жить бы вместе не стал больше не минуты - развод немедленно
М!
Михаил !!!!!@!!!!!
Tolik Bashlikov не ожидала от тебя))
простить то может и простил бы, но все равно вместе быть уже не получится
Далер Бабаев
зависит от многих факторов
Нет.
Паша Минеев
конечно..) убил бы, но простил
Андрей ...ч...
Это не достойно прощения. Как и предательство.
На самом деле, измена-это когда в сложной жизненной ситуации тебя бросили, ну а все остальное, это так.., массаж...
Смотря, какая ситуация. Но не забыла бы.
Максим Гостев
Нет
Да
если бы мой мужик мне изменил, то я, может быть, и простила бы его. Но мое прощение очень дорого бы стоило (в прямом смысле), пришлось бы хорошо потратиться, что бы излечить такую глубокую рану)) А если нет- то гнать его в шею, мерзавца такого!
нет
Нет... Измена-это очень серьезная причина для развода, расставания. Вы можете простить этого человека, но жить Вы с ним уже не должны... Измена-это предательство со стороны Вашего любимого человека... Если он предал Вас 1 раз, то он может Вас предать 2 раз... Это очень серьезная вещь...