Любовь
Спросила: простили бы вы измену? Женщины, в большинстве своем ответили отрицательно. А мужчины молчат!
Итак, дорогие мужчины, смогли бы вы простить измену?
Мужчин это бьет по самолюбию, они слишком горды, чтобы это принять, да как после этого на них другие мужики смотреть будут!! ! Женщина женщину пожалеет, а мужик мужика засмеет подкаблучником и неудачником. А вообще все зависит от обстоятельств! Если мужчина любит женщину, то он простит, но никогда не забудет (на личном примере друга - бросил ее после второй измены!! ! первую простил, но очень тяжело!!) . Но простить - значит принять, понять и забыть! Увы, раз мужчины это помнят, то не простили, так же как и женщины! Простить - значит разобраться во всей ситуации, значит принять тот факс и причину измены, забыть и никогда не вспоминать, значит закрыть боль, спрятать под замком. Увы, простить очень тяжело, скорее многие остаются в браке лишь потому что у кого то есть дети или другие причины. В любом случае самопожертвование!!
А мы то чем хуже? Нет, конечно.
да даже бы поддержал
Они даже думать боятся об этом....
кстати в жизни всё прямо до наоборот---женщины измену в большенстве прощают, а мужчины как правило нет.
нет....
Женщины говорят "нет" , сами все прощают. Это жизнь.
Почитай . Человек простил измену, да еще какую
А что им отвечать если у самих рыльце в пушку))
Евгения Шаталова
а у каво и в щетине
Нет! *лять сразу за волосы и из дома нах!
Блядей нахуй, я за приличных девочек)
Катюшка
Материться не надо, а то приличные девочки будут шарохаться))) Я вот тоже за приличных мальчиков тогда!))
да все прощают, я тоже говорила никогда а сама сейчас думаю наивная была
Евгения Шаталова
ага правильно альёна
Кондратьев Юрий
Девочка моя это не наивность! И так просто идти по жизни - это самообман.