Любовь
вы простили человеку одну измену (+ребенок итог) если его любите?
Он говорит, что был пьян и ничего не помнит. один раз пошел на лево и то не удачно. я у него первая и кроме вот этой измены (которая обратилась рождением человека) , больше у него никого не было. ребенок с мамой у которой есть муж и дети от него. он просит прощения на коленях с букетом цветов.... а я в расстеряности.... он всё время это скрывал, а ели бы я вышла замуж и потои узнала? я не знаю....
Нет, в своё время не простила и сейчас не прощу.. .
Дорогая Эля, никто не оценит эту жертву с Вашей стороны, дальше будет хуже, перестанет уважать и будет sрать на голову, простите за выражение. Задайте ему вопрос, он бы простил? Ответ будет однозначно нет. Да и Вы сможете, ложиться с ним спать и не думать об этом, никогда не возвращаться к этой теме?
Решайте сами. Это ваша жизнь, не нам ее ломать.
Что касается меня, то и без ребенка и с ребенком. . перестану общаться.
Имея разный опыт в жизни, я бы теперь даже не раздумывала. Прервала бы все отношения и без комментариев. И как Вы сами-то думаете... замужняя женщина, имеющая детей вдруг рожает ребенка от пьяного мужика, с которым один раз вступила в связь? Такая большая, а в сказки веришь! ) Прости меня за прямоту, но... и, все-таки, думайте сами, решайте сами...
Никогда бы не просил измену ни под каким соусом.
Это груз на душе и с ним тяжело будет жить. Я бы лично не смог.
Кто то говорит, что если сильно любишь то простить можно. Не знаю, не могу с ними согласится. Получается я люблю, а если мне изменяют, то меня вообще любят?
Простить можно но жить как умные мужчины на лево ходят и не заметно а глупые еще говорят что ходят. Когда маленький ребенок то ему не уделяют то внимания, что было до рождения ребенка. Если так будете продолжать то гулять он будет продолжать.
простить? его убить надо за такое вообще.
да, я бы простила
Я бы постаралась найти непьющего.
Изменил один раз, изменит и второй.
Но если и вправду любишь, то прости.
Люди меняются.
Но если и вправду любишь, то прости.
Люди меняются.
нет