Любовь
Вас когда нибудь предовали? И простили бы вы измену?!!!
Да мне изменяла моя девочка. Конечно простила, я же тоже изменяла! парни не изменяли никогда.
Не предавали, но я простила!
Простила.
Предавали... не простила....
Было, всякое было.... Простить, то можно, но забыть невозможно.
правильно написала Malvina
Много раз. Простить, то можно, но забыть невозможно.
Елси считать изменой "Пулей" , а меня "Пистолетом", то измена или предательство вызовут смертельный выстрел в самое сердце отношений...
мне - нет.
простить я бы не смогла, наверное.
а если б простила, то не забыла б, и отношения уже не были б прежними..
простить я бы не смогла, наверное.
конечно предавали (((((( в одном случае я не простила и разорвала отношения. Человек не стоил моего прощения. Во втором случае человек просто любит меня и я это знаю. Конечно не признался хоть и к стенке приперла. Много страдала, но уйти не смогла... попыталась, вернул... да я и не сопротивлялась особо. У нас очень хорошие отношения, мне жаль безмерно все рушить было из-за того, что мужская природа такова. Хотя я сказала, что второго прощения не будет. Прошло время, пережили это... и все теперь хорошо. Измен больше нет... что будет дальше-жизнь покажет..
Предают в этой жизни все. Раз в жизни ты должен почувствовать этот вкус - "предательство". А иначе это не жизнь.
А простить измену.... но это зависит у кого какой характер, и снова таки от ситуации.
а что касается меня измену не простила бы.