Любовь

Вас когда нибудь предовали? И простили бы вы измену?!!!

Да мне изменяла моя девочка. Конечно простила, я же тоже изменяла! парни не изменяли никогда.
Вероника .
Лучший ответ
Не предавали, но я простила!
Простила.
Кристина Фишер
Предавали... не простила....
Natalia Novitcaia
Было, всякое было.... Простить, то можно, но забыть невозможно.
правильно написала Malvina
Krictina Pavlova
Много раз. Простить, то можно, но забыть невозможно.
Елси считать изменой "Пулей" , а меня "Пистолетом", то измена или предательство вызовут смертельный выстрел в самое сердце отношений...
***** *****
мне - нет.
простить я бы не смогла, наверное.
а если б простила, то не забыла б, и отношения уже не были б прежними..
Haccum Boughalem
конечно предавали (((((( в одном случае я не простила и разорвала отношения. Человек не стоил моего прощения. Во втором случае человек просто любит меня и я это знаю. Конечно не признался хоть и к стенке приперла. Много страдала, но уйти не смогла... попыталась, вернул... да я и не сопротивлялась особо. У нас очень хорошие отношения, мне жаль безмерно все рушить было из-за того, что мужская природа такова. Хотя я сказала, что второго прощения не будет. Прошло время, пережили это... и все теперь хорошо. Измен больше нет... что будет дальше-жизнь покажет..
Davron Abdukarimov
Предают в этой жизни все. Раз в жизни ты должен почувствовать этот вкус - "предательство". А иначе это не жизнь.
А простить измену.... но это зависит у кого какой характер, и снова таки от ситуации.
а что касается меня измену не простила бы.