Любовь
Мужчина мой сказал мне. Мужская измена - это нормально, а для женщины неприемлемо. О чем бы Вы подумали?Мужчины и женщин
Что вы ощутили бы услышав это от любимого?
это сказал уже не твой мужчина..)
Так изпокон веков считалось женщина (лоно) она может и забеременеть, а он самец нет, значит ему можно, почитай в интернете исорические записи и убедишься сама.
это фраза заезжая пластинка! мне не интересен вопрос
)) Болван, раз так открыто философственничает с тобой на эту тему.
я давно думаю. . что это верно ...хотя бы потому что женщина изменяет изначально сердцем душой а потом и телом ...если не "Б" конечно ...а мужчина ...он просто отдается импульсу, слабости ...получает желаемое .. зачастую плюется ...но его сердце и душа при этом только страдают .. ведь любит то он одну - единственную.
Плотская страсть похоть - удел .. слабых - оставьте этот грех им ...)))
Я б подумала" Ну-ну, это еще почему -неприемлемо, с какого-такого перепуга, вроде у на все равны"
Вспомнила бы старый анекдот про блядство и конфуз))))))
Я бы ощутила, что онт эгоист, не уважающий женщин
и ещё к эому добавляет главное, что я тея люблю и не понимае, почему так не нравится такое? эгоисты, а нас называют собственницами.... не знаю кто как а я не согласна быть одной из....
я ведь он прав.
я не собираюсь убеждатьтебя просто подумай почему многоженство есть до сих пор. измена мужчины это - захват другой женшины на энерго уровне и перетаскивание её потенциала на гланую женщину-на шакти.
измена женщины - это убийство мужа на уровне тонких планов. - это татра практика, это йога.
на уровне социума я тебе это не объясню - точнее ты не примешь.
была бы уверена, что уже он изменил!
Да нормально это, все мужики так говорят а женщины тихо изменяют и поддакивают своим "Мачо"
Григорий Прогибкидай
Все женщины?
Галиаскар Сайпидинов
Мужчины говорят, а женщина уже делает! И мужчины тихо изменяют только потому что не устраивает то, что рядом, а ведь любовь нелегко найти!
Галиаскар Сайпидинов
Не совсем так! надо искать, а найдя, сохранить. Насильно мил не будешь - Поговорку Юла знаешь такую?
если бы мне такое сказал мой мужчина, я бы крепко призадумалась бы над тем, за кого он меня принимает. может кроме меня у него много ещё кто есть.. . то, что он сказал - это какие-то стереотипы из средневековья. но даже не в этом тут дело. получается, что подсознательно он готов на измену, так как не видит в этом ничего ужасного со своей стороны, стороны мужчины. мол, нам можно. очень удобная позиция для мужчин в целом. подумайте над тем, а так ли уж Вам нужен мужчина с такими удобными принципами по жизни, да ещё к тому же такой, какой не побоялся показать свою глупость, и недальновидность, озвучив такие мысли вслух. вы ведь задумались над его словами....
....он подготавливает меня к новости о его измене
кидать его надо. я б кинула