Наверное она должна их ПОЛЮБИТЬ)) ) вместе с ним))))))) )
Доброе утро) Аллеточка0 чудесного всего!!!!
Любовь
Мужские слабости...может ли их осуждать женщина?)))
Надежда Никифорова
уже вечера лапуль ))))))))) целую
а я не осуждаю, мне нравятся слабости моего любимого мужчины!
Так что, не отвечу на вопрос...)))
Она их может выдумать и осуждать на здоровье) ) ну вот кого её мнение волнует?)))))
Надежда Никифорова
Мое мнение циников волнует...у меня к вам любовь не земная...а забыла...еще к скептикам...)))
у всех свои тараканы)) ) мужчина имеет на это право (иметь их) он же человек) ) заморочки своего мужчину имеет право обсуждать тока с ним самим!!!! комплексы и заморочки никому рассказывать нельзя-если до него дойдёт, обидится, т. к. вы его предали!!!! осуждать... ой, а мы то, блин, все пипец какие сильные)))) ) пряма таки Геракакаклы)) ) дайте волю мужским слабостям... ну хотя бы раз в месяц)))
Имеет Право. Судить.) ) Но следует всегда думать о Последствиях.
Нет, ведь страсть к женщине - это тоже мужская слабость!! ! ;))))))))
...если Любит... то... не думаю... просто в голове не возникнет такой мысли.. .
...равно как и у мужчин...
глупая может осуждать. умная будет использовать
Только если это слабости к другим женщинам...)))
Да, если хочет его потерять
Почему бы и не обсудить....))))))))
О а если мужики начнут осуждать женщин, за их слабости, то когда им работать? А сыпать соль на рану, это грех любого человека!!!!
Женщина может ВСЁ!!!!)))))
Нет!!.. потому что у Него их нету!!!)))))))))))))
Зачем разумный вопрос? !
Нам девочкам помоему не очень то нравиться когда осуждают нас за солярий, косметику, тручики за 100$
Так что же мальчиков то? Тоже ведь люди
Очень вреднючая, капризная и эгоистичная Может