Любовь
Мужские слезы: слабость или боль?
Скорее боль, а слабость когда никто не видит!!!

Боль, отчаяние. Ну и горе. Когда теряем близких так же сложно сдержать слёзы.
Мужчины, по опыту, чувствуют и переживают значительно глубже женщин) ) Потому ничего удивительного не вижу. Ничто человеческое им не чуждо - бывает и слабость, и боль, и жалость, в том числе к себе, и просто чувствительность и сентиментальность) Нужно понимать и не акцентировать.
иногда и глупость
сентиментальность
Луку налопался
Слезы - это просто одно из проявлений эмоций.
И мужчина, так же как и женщина плачет от горя и боли.
боль, душевная
согласна со всеми.... но еще и много водки бывает )))))))
Все мы плачем, что мы нелюди...
Это может быть момент слабости, неспособность удержать или противостоять событиям или потеря контроля над собой.
Ведь все мужчины в какой-то мере сентиментальны, но показывать это - не по мужски.
Любопытно, когда вышибала слушающий шансон и вспоминающий боевых друзей за рюмкой "чая" вдруг начинает всхлипывать.. . вот как ведь бывает. Впечатляющее зрелище...
это не круто-парни не плчут))
Я только один раз видила как мужчина плакал и плакал он на похоронах т. е. от горя.
Мой отец плакал, когда у него в 47 лет родился сын, с тем учётом, что после 3 дочерей и 3 внучек. Плакал навзрыд ОТ СЧАСТЬЯ. а тут какой-то бред несут - горе, боль. . эх, не умеете вы люди жизни радоваться
боль
Отчаяние.
Сергей .
пьяные слезы-это не глупость?
боль от безсилья (безвыходности) не возможности изменить обстаятельства, но нежелании их принимать.
Какой же отвратительный стереотип: "мужчины не плчут"
Да, кто это придумал, вообще? Мужчины плачут и хуже от этого не становятся. Если найдутся женщины, которые будут считать мужские слезы слабостью, то они идиотки.
Ирина Борисова
мне кажется мужские слезы "дороже" ,чем женские!!
Дмитрий Перепечко
Действительно,бывают ситуации,когда мы плачем. Спасибо за такое мнение.
мужчины плачут, только если сильно больно. вам женьщинам не понять по настоящему что такое боль. т. к мужчины терпят мольше боли чем вы за всю жизь. С самого детсва мы терпим боль. Драки, порезы ножами, падения, растования, потери лучшего друга, которого убили или нет уже в живых.
Боль