Любовь
Мужские слёзы!Что думаете?
Если мужчина плачет,то это значит,что он тряпка и слабак?Я вот с этим не согласна...Недавно столкнулась сама с этим...За полтора года отношений парень ни разу не говорил громких слов о любви и т.д,но когда речь зашла о расстовании увидела слёзы на глазах..что это?
Если мужчина плачет, то это совсем не значит, что он тряпка и слабак!
Слёзы бывают по разным причинам, как положительным так и отрицательным.
Из своего личного опыта я смогла сделать след. выводы:
- когда М. плачет лишь один раз ("один" - это обобщенный вариант. Может, и два, и три.... но за большой период времени, а не два раза в день!) , то его слёзы значат оооооооЧЕНЬ МНОГО!!!. Это означает, что его душу переполняют огромные чувства с такой силой, что даже он (-сильный Мужчина!)) , не в состоянии удержать всё и вынужден выплеснуть их наружу через слёзы.
"Мужчина НЕ плачет. " - в этом уверены все М. , уважающие и, считающие себя сильными. Конечно, они ошибаются, к сожалению: (((( Но, что с ними поделать-то?... "дети" - есть дети;)) )
- когда М. плачет периодически-постоянно (...также, в общем сказанно) , в каждой трудной ситуации и по любому поводу, т. е. , не имеет желания подумать и найти какие-л. решения на возникшие проблемы, а использует уже "проверенный не раз... " им способ, то его слёзы так же значат оооооооЧЕНЬ МНОГО!! ! Это означает, что его жалкую душенку переполняет огромное чувство уверенности в том, что Женщина воспримет его слёзы за слёзы "...сильного Мужчины, который не в состоянии удержать свои эмоции и вынужден выплеснуть их наружу... "
М. данного типа обладают такой силой уверенности, что способны проделывать это (т. е. , плакать) с каждой Женщиной, всегда, в любой ситуации, и при этом, к тому же, твёрдо верить в то, что Ж. принимает "онное" за Правду!...: ((((
Лук чистил, наверно, в это время.
Я бы тоже заплакал от щастья. Наконец - то...
Уж в мужские слезы... нельзя не поверить!!!! они от сердца и от души... !
берегите, такую любовь!!!!
это то что он съезжает с насиженой шеи, я бы тоже расстроился
Это значит что он не последнее дерево и способен испытывать эмоции....
Слезы.... это слабость и бессилие.... А что Вы невидели их полтора года.... так небыло повода....
пожалуй единственный случай когда у мужчины могут появиться слезы.
Он любит Вас.
Настоящие мужчины тоже плачут, потому что душа у них - настоящая.
это значит, что парень - не кусок железа)) ) у него есть душа и чувства)) ) ВОТ!
Да есть моменты у мужчин. Вот вчера заметил что часто плачу когда закатываюсь от смеха, ничего поделать с собой не могу..
esli slezi govoriat?? to ti eto uslishish i uvidesh!!!
no inogda oni prosto liutsa, i v nih ni chego ne viodno!!!
Мужчина тоже человек, который может иметь чувства и выражать свои эмоции.