Одни, действительно, плачут от жалости к себе.
Другие- могут от раскаяния или горя.
"По делам их узнаете их".
Любовь
Можно ли верить мужским слезам????
конечно!
Лично мне Смешно когда Мужчина плачет.... Он проста Слабак....
Нет, они плачут жалея себя а не расскаиваясь.
Я преемлю мужские слёзы только когда тяжело болеют близкие, на похоронах, когда умирают дорогие люди... Все остальные случаи-мне противны, так как таком мужчина представляется мне слабаком. Что позволительно женщине.. настоящему мужчине-непозволительно.
по-моему, это единственное на свете, чему можно верить) )
думаю да==если мужчина не нюня какой то и не пьяный. заплакать для мужика думаю это поступок... а заплакать при ком-то ...
смотря что за мужчина перед вами
смотря кто. . знаю парней 5 только чьим слезам поверю. но слез не видела ни разу.
Смотря, что за мужчина.
Говорят настоящий мужчина не тот кто не плачет, а тот кто не боится плакать. Естественно не по каждому поводу, а если ему действительно плохо. Ну а по поводу если мужчина плачет значит слабак, тут вопрос спорный, соглашусь если ему наступили на ногу и он заплакал то да. Ну и в драке тоже.
мужские слезы бывают редко, но метко.... не думаю что это ложь
а вдруг мужик плакса, тогда не стоит, что не повод дай поплачу и все прошло!
а если не плакса то задуматься нужно....
Конечно.. . ведь женским мы верим....