Любовь

Что вы скажете о мужских слезах?

Что вы думаете о мужчине, у которого близко слёзы? Просьба отнестись к вопросу серьезно и не юродствовать, - ответьте нормально, не рисуясь, особенно мужчин касается.Когда мужчины плачут, мне кажется, значит их чувства ненастоящие. У меня много раз плакали мужчины, которые меня не любили, - но пытались меня убедить в этом. А потом сами же и бросали) а вот когда у человека истинная БОЛЬ, там не до слез (это я уже по себе сужу). Чем сильнее болит сердце, тем суше глаза
Марат Хадисов
Настоящий мужчина никогда не покажет своих слёз. Выглядит это в любой ситуации неестественно и лживо. Даже когда боль переживания нестерпима и зашкаливает в мозгах, надо держаться (по крайней мере на людях) . Слёзы появляются, когда невозможно терпеть и хочется, чтобы "отпустило. " Слёзы - это слабость!! !
Единственно, когда можно дать своим слезам выйти наружу, когда стоишь у гроба близкого и очень любимого человека.
I*
Ivan ***
Лучший ответ
хорошо работают слезные протоки. нормально
Это позор.
Если мальчик ревет, значит он слабак.
Сильный заставляет чувствовать боль других
Мне кажется, что от радости и счастья у мужчины может навернуться слеза, но не больше ..В других случаях, даже если и хочется, ЭТОГО НИКТО НЕ ДОЛЖЕН ВИДЕТЬ! У мужчины, разумеется ...
слезы у мужчины не должны быть частыми, а если это произошло, то любая причина нормальна, всякое бывает в жизни, и все люди разные, главное чтоб мужские слезы не текли от физической боли и страха.
Это нас так надо довести... .
Мужик плачет только в критических случаях (Смерть, расстование) , А если плачет постоянно, то уже значит не мужик...
***nazerke <3 !
Я верю мужским слезам.... Мой муж вообще не плачет.... За 16 лет он плакал один раз - и это было по настоящему душераздирающе.... Нет он не рыдал, а по мужски пытался это скрыть, но не выносимая душевная боль брала верх.... А вам просто попадались слабохарактерные юнцы, скажем еще не оперившиеся птенчики с еще не устоявшейся психикой.... Настоящий мужик плачет по настоящему по мужски, и ему не нужны (как нам женщинам) ни какие уговоры....
Да, мужчины плачут. И это нормально, если это действительно слёзы, а не "сопли". Мужчины плачут в разном возрасте, и эти слёзы очень различны. Чаще от безисходности, от необратимости, иногда от обиды - здесь не нужно на мой взгляд бросаться и утешать, важно просто быть рядом. Действительно слёзы ммогут быть слёзы радости или слёзы умиления (гораздо реже) или слёзы сопереживания (даже при просмотре кино) - и это ни о чём не говорит, самые мужественные из мужчин плачут.
Иван Скрипник
Не знаю, мне так не кажется.. . Человек плачет-когда не хватает ни на что сил и он уже не знает, что ему делать... Если человеку действительно больно и его чувства искренны, его слёзы идут из души.
глупый вывод, больно и душевно и физически. поэтому слезы, не надо так парней доводить, мы же тоже люди
нет ты в этом не права но я бы очень хотела увидеть слезы мужчин а особенно их совесть
про сердце может близко верно, я вот человек эмоциональный. . во время простмотра кино (кроме ужасов и комедий) порой бывает слёзки катятся (но ведь не рыдаю..)
Baijan Tasmagambetov
мы же тоже люди и нам свойственно плакать... в этом нет нечего плохого... твои выводы ошибочны...
я не плакал с 9 лет )