Любовь
Что вы скажете о мужских слезах?
Что вы думаете о мужчине, у которого близко слёзы? Просьба отнестись к вопросу серьезно и не юродствовать, - ответьте нормально, не рисуясь, особенно мужчин касается.Когда мужчины плачут, мне кажется, значит их чувства ненастоящие. У меня много раз плакали мужчины, которые меня не любили, - но пытались меня убедить в этом. А потом сами же и бросали) а вот когда у человека истинная БОЛЬ, там не до слез (это я уже по себе сужу). Чем сильнее болит сердце, тем суше глаза
Настоящий мужчина никогда не покажет своих слёз. Выглядит это в любой ситуации неестественно и лживо. Даже когда боль переживания нестерпима и зашкаливает в мозгах, надо держаться (по крайней мере на людях) . Слёзы появляются, когда невозможно терпеть и хочется, чтобы "отпустило. " Слёзы - это слабость!! !
Единственно, когда можно дать своим слезам выйти наружу, когда стоишь у гроба близкого и очень любимого человека.
хорошо работают слезные протоки. нормально
Это позор.
Если мальчик ревет, значит он слабак.
Сильный заставляет чувствовать боль других
Если мальчик ревет, значит он слабак.
Мне кажется, что от радости и счастья у мужчины может навернуться слеза, но не больше ..В других случаях, даже если и хочется, ЭТОГО НИКТО НЕ ДОЛЖЕН ВИДЕТЬ! У мужчины, разумеется ...
слезы у мужчины не должны быть частыми, а если это произошло, то любая причина нормальна, всякое бывает в жизни, и все люди разные, главное чтоб мужские слезы не текли от физической боли и страха.
Это нас так надо довести... .
Мужик плачет только в критических случаях (Смерть, расстование) , А если плачет постоянно, то уже значит не мужик...
Я верю мужским слезам.... Мой муж вообще не плачет.... За 16 лет он плакал один раз - и это было по настоящему душераздирающе.... Нет он не рыдал, а по мужски пытался это скрыть, но не выносимая душевная боль брала верх.... А вам просто попадались слабохарактерные юнцы, скажем еще не оперившиеся птенчики с еще не устоявшейся психикой.... Настоящий мужик плачет по настоящему по мужски, и ему не нужны (как нам женщинам) ни какие уговоры....
Да, мужчины плачут. И это нормально, если это действительно слёзы, а не "сопли". Мужчины плачут в разном возрасте, и эти слёзы очень различны. Чаще от безисходности, от необратимости, иногда от обиды - здесь не нужно на мой взгляд бросаться и утешать, важно просто быть рядом. Действительно слёзы ммогут быть слёзы радости или слёзы умиления (гораздо реже) или слёзы сопереживания (даже при просмотре кино) - и это ни о чём не говорит, самые мужественные из мужчин плачут.
Не знаю, мне так не кажется.. . Человек плачет-когда не хватает ни на что сил и он уже не знает, что ему делать... Если человеку действительно больно и его чувства искренны, его слёзы идут из души.
глупый вывод, больно и душевно и физически. поэтому слезы, не надо так парней доводить, мы же тоже люди
нет ты в этом не права но я бы очень хотела увидеть слезы мужчин а особенно их совесть
про сердце может близко верно, я вот человек эмоциональный. . во время простмотра кино (кроме ужасов и комедий) порой бывает слёзки катятся (но ведь не рыдаю..)
мы же тоже люди и нам свойственно плакать... в этом нет нечего плохого... твои выводы ошибочны...
я не плакал с 9 лет )