Любовь
С высокой колокольни, за компьютером, легко судить, давать правильные советы, осуждать за слабости...
тот кто сам выполняет то что советует, имеет право давать совет . если вредная привычка человека начинает мешать окружающим.
только свои мысли пишу
сам так и живу
Ну так а зачем тогда задавать вопросы? Причем настолько коротко-я его люблю, а он меня не хочет.... А подводные камни где? На самом деле она-психопатка, а он-женатый и любящий страстно свою жену... или еще чего.. Какие ответы вам надо, и серьезно ли все это?
Легко давать советы, как правильно поступить в той или иной ситуации когда это тебя не касается, но как только ты сталкиваешься с подобным, сразу блокируется разум, ты встаёшь в ступор и начинаешь творить глупости чисто на эмоциональном уровне. Действовать в ситуации по принципу «Холодный разум» можно только если это тебя лично не касается.
О, я такая гадкая девочка здесь в нете. А в реале.. . не знаю, в реале я гораздо более правильная.
стараюсь быть честной перед самой собой..
даю только правильные (по моему мнению) ответы.
никого не осуждаю. но если человек поступает по скотски-значит скотина.
(насчет морали-мое личное дело. )
считаю самое главное -ЛЮБОВЬ (лучше взаимная)
(насчет морали-мое личное дело. )
Я не говорю и не советую то, что я сама не делаю. А совет ради совета просто это просто ерунда!
Людям нужны не советы, а просто собеседники!
Я -да. Только колокольня здесь причём?
Екатерина Горбунова
наблюдая за людьми, когда они глаголят о ВЫСОКОЙ марали, особенно про отношения, а сами творят черные дела, сразу возникает вопрос!