Любовь

Что делать, если любишь, а она на тебя срёт с высокой колокольни???

терпеть, а знаешь почему, потому что ты всеравно еёлюбишь, и будешь терпеть)
Данил Вильданов
Лучший ответ
а накой черт вам такая засранка, да еще на колокольне! (она что звонарь?)))
Marina Akinchina
насильно мил не будешь....
Спойте ей Лепса "Уходи красиво".
Открыть рот пошире
убегать...
Mekan Orazmuhammedow
Вот и тебе пришлось столкнуться с вопросом почему так живуча формула "Имеем не ценим, потеряем - жалеем! "
Представь себе, открываешь холодильник, а там запеченное мясо, офигенно вкусное, порезанное на ломтики, Пиво "Prazecka" в бочонке, который когда достаешь сразу наливаешь и стакан запотевает, а пузырьки так и бегут вверх маня сделать глоток, затяжной на весь бокал, и чтото на десертт или мороженое или свежие ягоды, чтонибудь в таком духе. И так каждый день.
Поначалу прикольно. Дальше либо это все опостылеет либо ты захочешь имея хавку прикольную либо друзей зазвать интересных чтобы радость жизни почувствовать либо еще чтонибудь, в любом случае интерес к блюдам угаснет.
Это природа вещей. Человек стремится развиваться. Развитие происходит "по-спирали" делая диалектический виток в обществе от общего к частному и наоборот.
Это становится возможным в том случае, если есть позитивная самооценка.
Когда самооценка страдает, развитие затормаживается и происходит хандра.
Так вот проведи параллель между этой картинкой и отношениями.
Всегда, когда ты "на подносике" и только ножичек с вилочкой нужен чтобы тебя расцарапать, так и происходит, в лучшем случае на тебя плевать,
в худшем будешь "пушечным мясом". Дай понять что ты нужен, имей чувсттво такта и выдержки, немножко слушай свою девушку и хоть маленько люби себя :)
И все будет нормально !
взорви колокольню. и построй свою. и побольше пургена чтоб и родню зацепило
Не терпи, ты же мужчина! Не позволяй чтоб об тебя ноги вытерали. Или дай ей понять что с тобой так нельзя, или прекратить эти отношения. другого не дано!
значит или она дура или ты именно этого и достоин!