Любовь

Мысль о том,что я не могу делиться св.проблемами с др.,дает ли мне право плевать на их проблемы с высокой колокольни?

Евгений Ивлев
ты можешь дать себе право на все что угодно, не зависимо от условия...))
Антон Козорез
Лучший ответ
У женщины должна быть по крайне мере хотя бы одна пара ушей, в которые можно было бы переодически можно высказать всё! а по поводу других.... это твоё личное дело, но мне кажется нечестно слушать проблемы других. если они не готовы выслушать твои.... дашь на дашь)) ) ты мне тазик грязи, тада и я те ща притащу свой)) ) вот это я понимаю, а быть никопителем чужого г... -это не самое приятное состояние души (((((
отношения к проблемам обшество регулируется не способностью делится своими.. . это не торенты. . ты можеш заливать обшество грязью своих проблем и слать остальных с проблемами куда по дальше, илиже на оборот.. . это выбор каждого не от чего не зависющий..
Rauza Mombaeva
не у каждого хватит духу выслушать чужие проблемы. думаю что нет
esli ti xo4esh ti mojesh naplevat voobche na vse problemi 4to na 4ujie to i na svoi....glavnoe smotri 4to bi plevok v glaz mimo proxodiachemu ne popal....a i posle tvoego naplevatelstva, kak tolko poiaviatsia u tebia problemi ne vozmuchaisia esli ktoto takje silno plunet....
Конечно ты же написала на своей странице

Главное стонать по ночам ХА ХА ХА ХА ХА ты стонешь

поночам ???

незаметно !!!

Что то ты больно ворчливая !!!)))))​)))))))) ВАРЕНьКАКА
Gennadij Domanickij
Gennadij Domanickij Вот ВАРЕНьКАКА теперь ты мой лучший друг )))))

Только прошу НЕ ВОРЧИ ...

Хорошо ))))

Люблю тебя )))))