Любовь
девушки,вы сами страдаете...а ваше одно слово или одна смска, могут решить все проблемы.Почему вы так не делает
А им никто не подсказал)))
делали, не выходило.
Писать смску некому!
тупая и неуместная гордЫсть иногда так мешает.. . как сейчас ((
а гордость? мать её тить))))
Не хочется казаться навязчивой...
гордыня, будь она неладна
можем и сказать, и СМС написать!
Прости, любимый мой, прости за все страданья,
Прости за то, что не ласковой была,
И что в ответ на пылкие признанья
Я твое сердце раной обожгла.
Как дальше жить мне я теперь не знаю,
И что со мною происходит - не пойму?
Молиться надо на тебя, а я ругаю
И в мелочах ищу твою вину.
Поверь, люблю. И знаю - нет замены
Тебе, чей милый взор боготворю.
В который раз, сквозь жизни перемены,
Хочу сказать, что я тебя люблю.
Прости за то, что не ласковой была,
И что в ответ на пылкие признанья
Я твое сердце раной обожгла.
Как дальше жить мне я теперь не знаю,
И что со мною происходит - не пойму?
Молиться надо на тебя, а я ругаю
И в мелочах ищу твою вину.
Поверь, люблю. И знаю - нет замены
Тебе, чей милый взор боготворю.
В который раз, сквозь жизни перемены,
Хочу сказать, что я тебя люблю.
Иногда решает, становится легче, а иногда одной смс-кой можно все испортить, смотря какой результат Вы хотели увидеть?
Хочется иметь рядом с собой мужчину, способного проявлять инициативу и умеющего общаться. Это у нас природное, даже если мы этого не понимаем.
одна наша СМСка может решить проблемы, а любое ваше слово может все испортить.
Не знаю. Лично когда я страдаю я пытаюсь как то искоренить свои страданья во первых до конца выяснив отношения с человеком который причиняет мне их.
Поняла что она ничего не решает. Так как было уже поздно. Слишком долго ждала от него