что такое любовь? задаю я вопрос. может море из капелек девичьих слез? может птица что нужно все время ловить? Кто ответит в чем истинный смысл любви?
Нет, любовь-это искры безумных огней, разгораясь становятся только сильней! Нужно пламя поддерживать чувствами вновь. Что бы вместе с огнем не сгорела любовь!
Любовь
Здравтвуйте, милые девушки!!! Опишите, что значит в вашем понятии слово любовь?
оставь адресс обьясню
Это прекрасные долгосрочные отношения с человеком, настоящие, верные, искренние, добрые и нежные, приносящие счастье!! ! ну вот как-то так...
Нужно описывать не слово любовь, а чувства, который человек испытывает, когда влюбляется. Ты знаешь это не объяснимо, тебе просто очень хорошо с этим человеком, ты теряешь голову, все мысли только о нём, о единственном. Ты это сразу почувствуешь, когда прийдёт ЛЮБОВЬ.
О! ХОРОШИЙ ВОПРОС! НУ У КАЖДОГО ОНА СВОЯ-ИНДИВИДУАЛЬНАЯ! ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ВЕРНОСТЬ-ПРЕДАННОСТЬ, ЧЕСТНОСТЬ И ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ ДРУГ К ДРУГУ! ЖЕЛАНИЕ ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ РАЗВИВАТЬСЯ И УЧИТЬСЯ-ИСКАТЬ СЕБЯ В ЖИЗНИ-ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПРОВЕДЁННЫХ МИНУТ ВМЕСТЕ И ВЗАИМОПОНИМАНИЕ... ПОДДЕРЖКА И ЗАБОТА-ВНИМАНИЕ И ЛАСКА. ТАК ЖЕ ЭТО ВСЕГДА ВРЕМЯ ДЛЯ ДВОИХ И ДЛЯ СЕБЯ И ДЛЯ НЕГО ПО-ОТДЕЛЬНОСТИ!
Любовь- когда ты хочешь просыпаться рядом с этим человеком,
Любовь- это когда ты хочешь говорить с этим человеком часами,
Любовь- это когда одна минута без него превращается в целую вечность,
Любовь- это когда ты думаешь только о нем,
Любовь- это когда тебе есть о чем помолчать с этим человеком... .
И многое, многое другое...
Любовь-это когда ты готова отдать всё, чтобы ЕМУ было хорошо, когда тебе хорошо С НИМ просто молчать, когда ты понимаешь ЕГО настроение по взгляду и хочешь быть С НИМ всегда!
Любовь - это ужасное чувство смешаное с счастьем и горечью...
вот для меня - это когда хочется заботиться о человеке, быть с ним всегда и никогда не расставаться! чтобы он проявлял заботу и обо мне тоже! это когда ты готов для человека сделать все, что только возможно, только бы он был счастлив!
Взаимопонимание, доверие, преданность...
Больше всего боюсь этого.... Последствия необратимы.