Не знаю как вы, но я считаю, что жениться нужно только на девственнице. И меня никто не переубедит.
Девушка должна подождать до свадьбы, если ей конечно не слабо.. . Пусть сразу скажет своему парню, что до свадьбы она заниматься этим не будет; и если он её так любит, то пусть сначала женится.
Любовь
Если девушка не девственница... Значит любить её невозможно? Ведь любовь тогда будет какой-то... неполной и ущербной?
Разум не властен над любовью. Невозможно заставить себя влюбиться. Допустим встретишь ты девственницу, казалось бы сбылась мечта, а влюбится не сможешь. и что тогда ?..И обратная сторона, можешь влюбиться так что крышу снесёт в девушку, у которой были парни в прошлом.
Это значит что любви у нее раньше не было. Да и будет ли, неизвестно.
Если правильно сформулировать ваш вопрос он прозвучит так: "Возможна ли любовь к женщине? ". Ответ банален, не просто возможна, но и встречается повсеместно.
А ты девственник? Или тоже можешь рассчитывать только на "неполноценную и ущербную" любовь? Не те мысли тебя занимают
неужели это важно?
Карина Ремизова
Получается что так.
любить то возможно. А вот уважения к ней не прибавится
Полностью с тобою согласен! У нас в племени скво которые потеряли девствинность до свадьбы секут розгами и изганяют прочь

Марина Лузина
слушай) а есть же девственницы, которые ну встречаются с парнями, петтинг там, орально удовлетворяют своих молодых людей, но не дают....такое не возбраняется?)
А Как девственность и любовь связаны в наши дни?
Карина Ремизова
Не знаю... Но бытует мнение, что связь всё таки есть.
откуда такие мысли? от собственной неполноценности?)) )
обычно мужики выбирают себе девственницу чтоб она не сравнивала его ни с кем, так как у него имеются комплексы на этот счет) както таг)
Алексей Тимошин
Это вы так думаете или мужчины? ;-)
да ну и тупизм. а сам то сколько девушек девсвенности лишил?
Карина Ремизова
В чём тупизм?
Дашулька Хананова
бля мои выводы походу были верны)))) дабы разумно прокомментировать свой заскок по поводу девственности данные лица не могут, налицо комплексы неполноценности) полюбасу боятся что девица скажет "баааааа дарагой, да ты в постели-то не айс"))))))) а тут вроде девственница, ничего не знает, как мужик ласкать должен, что он вообще должен... ну будет смотреть как на бога первые три года, потом очухается и свалит...
Игорь Максачев
да в том что почему-то мужчины должны набираться опыта а женщины нет. да с чего вы взяли? это реально какой то коплекс неполноценности. а вдруг предыдущий был лучше?!!!
смотря какая девушка, что вы туда постоянно смотрите!!!
Это полный полный бред
Карина Ремизова
Не-а! Не совсем это бред.
Согласен с Рейн К, с Серым Лисом, и остальными кто придерживается этого мнения.