Любовь
В ваших понятиях платоническая любовь?И осталась ли она или всё решается через постель?
Она Мне - Родной, Любимый и Близкий - Человек,,, знакомы 13 лет ----между нами было все возможное между Мужчиной и Женщиной. На сегодня Мы "порознь" но много проводим вмести времени (порой по несколько дней живем друг с другом) - секса нет просто "потому что нет" Но Мы совсем ни брат и сестра //// тот случай :: когда - сексом уже ничего ни испортить и ни улучшить)))
платоническая любовь нужна поэтам, они под неё такие шедевры сочиняют.. .
а мне простой смертной такая любовь как камень на шею. Не люблю призрачного счастья. Я человек земной мне надо чтоб человек был рядом со мной, живой. со всеми вытекающими
Любить Шакиру. Повесить плакат и "любить" целыми днями!)))))))))))))))))))))))))))
Любовь к родителям, детям. сестре или брату, Богу или любимчикуТобику.... Тут даже трудно представить в качестве посредника ПОСТЕЛЬ....))))))))
Где то уже встречался подобный вопрос! постель это не обязательно просто секс! в постели сливаешься как бы с человеком в одно целое! Ты как бы чувствуешь человека, ощущение его страсти к тебе .есть разница между обычным сексом и занятиями любовью в постели. По своему опыту знаю! когда занимаешься любовью мозг не работает вообще, работает только сердце, все происходит само собой. Это как танец с незнакомым человеком, вы сами делаете синхронные движения тела, когда нет недопонимания в этом, оба партнера могут быть просто профи в сексе, но все равно это не заменит того ощущения когда находишься в одной постели именно с человеком которого любишь! А в сексе ты думаешь головой . ни кто не спорит что наверно есть люди которые любят просто без этого, но все равно рано или поздно придешь к постели !
Я на это не способна, если говорить о мужчине. А вот люблю платонически свою подругу - она больше чем собеседник, больше чем друг, находиться с ней в радость - это и есть платонически?.
Счас в состоянии платонической любви (я думаю пара поцелуев не считается?) , но если б вы знали как в постель охота.... а-а-а-а-а-а-а!!!!