Любовь

Милые девушки, расскажите о том как Вы видите настоящую любовь.

Для того чтобы вы милые мужчины могли купить нас за чистую монету т. о. воспользовавшись нашим доверием: -) Верность и преданость - это основное. Ваша забота, внимание, нежность, понимание, доброта, где-то щедрость как благодарность за нашу любовь, уважение, и успех быть любим ваи обеспечен! Но при этом вы должны быть сильнее нас как физически, так и морально.
Kleine Hexe
Лучший ответ
вот смотрю на себя, своего мужчину, детей и вижу... ВОТ ОНА ЛЮБОВЬ!! ! ни ссор, ни раздражения, не злости, вообще никакого негатива))) ) только купаешься с комфорте и радости))))
Антон Бондин
любимый не может быть не интересен.
**
***natali ***
Любовь- это поступки,
Карина Хузиева
я ценю прежде всего искренность чувств и страстность натуры, нравственность и красоту, ум и мужество, вежливость и честность...
Ну где же ты, подруга Джеймса Бонда,
Что создана по замыслу ТВОРЦА?
Дал Бог ума - страшнее чем Джоконда!
Дал красоту - глупее чем овца! +
Это когда настоящие искренние бескорыстные чувства, желание счасться любимому человеку, внимание, забота, поддержка. И конечно же в таких отношениях не должно быть предательства, измены и лжи
настоящая любовь-это когда нет слов я и он (она) , а есть МЫ!!!!
В настоящей любви нет измен, нет вранья, нет предательства.
никак мы её не видим падает она обычно на нас как снег на голову
Don Nurgazy Arunov
Если честно её как то сложно предавить, наверное надо просто чувтвовать её, а слова здесь уже лишние!!!
Если она любит этого человека, то и через 10 лет будет его любить, только вопрос в том, будет ли он ее?