Любовь

Что мне делать.... Я люблю свою девушку, она меня тоже. Но все плохо...

Я не знаю, что делать. Она очень хорошая, я ее люблю безумно, но если мы ссоримся даже по мелочам.. . То обиды на несколько дней.. . Я боюсь ей слово сказать лишнее.. . Обижается.. . Раньше приходила ко мне хотя бы раз в 3 дня. Гулять со мной почему то не хочет.. . А сейчас не приходит уже неделю.... Я злюсь на то, что не могу с ней даже увидится.. . Говорил ей об этом. Она говорит, что мне нужна другая, что она не удовлетворит моих представлений об отношениях.. . Говорит, что занята.. . Хотя сам убежден, что время у нее есть. Говорила, что любит сильно.. . Вчера ушел из дома. Она предложила расстаться. Напился с другом, всю ночь пили.. . Она писала. Спрашивала где я. Как я. Волновалась сильно. Звонила моей маме, она говорит плакала в трубку. Я просто не могу понять, чего она хочет.... Вредная очень.. . Ведь если я ее люблю и она меня любит (Взаимная любовь) можно просто прекрасные отношения строить...
Возможно у вас просто сложные времена, если она волновалась, значит серьёзно любит тебя. Мне кажется, что говоря тебе всё это, она хочет проверить тебя. Нужна ли тебе, как ты отреагируешь на это... ведь не любящий человек прислушился бы к ней и просто бросил. А ты любишь, и очень сильно любишь, а она если бы хотела расстаться то сама бы тебя бросила. Не приходит, не хочет сама гулять? Так ты нахально сам приходи к ней! Встречай сам её!Выслеживай её и встречайся! Она любит тебя, и ты её любишь, ее миссия тут проверить тебя, вывести из себя что бы ты её наконец бросил, но не думаю что она хочет этого.... А твоя роль, так это терпение, стальные нервы! Если любишь то терпи и будь с ней! Доканца! Пока сама не бросит.... Уж если бросит сама, то реально не любила..
Aleksandr Ermilov
Лучший ответ
просто не любит....
вы разные и вам не надо быть вместе
Зачем тебе этот геморой? Это последняя телка на земле?

"Она говорит, что мне нужна другая" - в переводе с бабского на человеческий это означает - "У меня уже есть Вася и я с ним ипусь. Он алень и обещал, что я буду его жаной! "
. Я просто не могу понять, чего она хочет.. . Секса.
у нее мерзкий характер, она либо переастет это, либо будем мучаться и мучить все жизнь кого-то и себя. вас на долго не хватит.
знаете, как будто про меня написано)) ) а вы о ней самой все знаете? О семье, взаимоотношениях в семье? Почти всегда все оттуда идет. Возможно, она что–то чувствует или есть препятствие, из–за которого она не хочет ломать жизнь вам
Ян Попов
сделайте как она хочет. оставьте её.
ты ее ЛЮБИШЬ, а вот она тебя (как бы ЖЕСТОКО не звучало) -НЕТ!!!! ТАК ЧТО РЕШАТЬ ТЕБЕ,,,
Попробуй поговорить с ней, спроси в чем проблема, что такого случилось что она так тебе говорит. Скажи свои чувства, поговорите откровенно. Удачи)
Ну пойми вы такая пара.