Любовь

Подскажите пожалуйста что мне делать? меня любят две девушки, одной 34-года, а другой 22-года. Кого мне выбрать????

Просто практично взвесить, которая больше удовлетворяет твои потребности, как физические так и эмоциональные тобишь с которой тебе больше общаться нравится, с которой более комфортно, с которой лучше секс, с которой лучше в быту, которая больше тебя привлекает как женщина ну и вот как-то так, потому что всё в одном флаконе не будет никогда, обязательно в человеке будет и то что устраивает и то что нет.
Марина Геворкян
Лучший ответ
Ту, что моложе, запас ебабельности выше.
так и живи, найди ещё одну... по логике лет эдак 45-46 и прикалывайся дальше... помни всегда: Бог любит Троицу !
Айдар Султанов
34....там мозгов больше и опыта жизненного ...)))
Ну исходя из информации, то той которой 22..
А вообще желательно бы знать характер, внешность, отношение к вам и ваше отношение к ним и т. д., что бы дать более точный ответ.
Виктор .
А ты по ходу никого из них не любишь?
**
*дашка *
Выберайте ту, которую любите! Если вы не одну из них не любите, то не морочте им голову!
Mariana Cuschevici
Они сами тебя поделят.
34 - оно опыней
Если не можешь сделать выбор сам. Смотри на жизненный опыт других. Например, пара Пугачова и Галкин. У них разница в возрасте по больше будет.
Ismaello Mirzezade
Кого любишь ты, конечно!
Которой 34, она о вас позаботиться. Которой 22 вас не оценит. А вы хоть одну из них любите?
выбери ту которую хоть чуть-чуть любишь
Для чего выбрать? Для сэкаса - та которая ипется лучше и сиськи у которой больше. Для места горничной и кухарки - та которая лучше готовит и у которой дом опрятней. Для того чтобы не работать - у которой счет в банке больше. И т д

Так что - уточняй вопрос.
п. с. - и сиськи обеих кандидаток - в студию
бля не понимаю че за судьба галимая. кого то вон аж две любят и красотка и есть будущая жена. а у других почти за 4 года и толком то знакомой нет ни подруги ни секса. в такие вопросы больше лезть не буду. а то начинаешь ненавидеть судьбу и везение.
Olesea Dontu