Любовь

мужчины, в большинстве своем , не любят умных женщин??

Мужчины бояться умных женщин, вернее, очень бояться ранить свое самолюбие тем, что они глупее, поэтому не нужно показывать им свой ум.
Ольга Нешетаева
Лучший ответ
Видимо я в меньшинстве (последнее время) Мне кажется что НАСТОЯЩИЙ! УМ ещё не испортил ни одну женщину (если он действительно есть) а даже самые красивые дуры могут утомить со временем (некрасивые тем более) Просто есть дамы которые думают что они очень умные но это увы не совсем и не всегда так
Кристина Яшина
Эдуард Эдуардов хорошое мнение!!!!=))
Они их любят ))
Andrey Nakonechnuy
найти бы сначала, а там уж и судить можно будет
Один из самых дебильных мифов.
Ну, либо понятие "умная девушка" неверно. Например, эти напыщенные офисные крысы, успешно делающие карьеру - они ни разу не умные. Хотя в обществе таковыми считаются. Терпеть их не могу. На дух не переношу, вообще, всю эту перхоть.
Laziz Husanov
Конечно, это давно известно)
Дмитрий Заякин
Умнее их.. . Да...
Мужчины любят любых нас... и умных и глупых, просто никогда не нужно показывать какое-либо превосходство свое перед мужчиной.... пусть лучше он знает, что он самый лучший и самый умный))))))
Sardar Ismailov
есть умная женщина а есть умничающая... так вот вторых не любят обычно потому что они задолбают кого хочешь
Я не большинство - я люблю умных...
Эдуард Эдуардов отлично!! а я люблю умных мужчин!!=))
но и дур они презирают тоже.. . получается, что особо обласканными вниманием оказываются кто - правильно - посредственности. . как говорится. серединка на половинку..
Наоборот даже!) ) Будет интересно находиться рядом с этой девушкой:)
Sirac Ismayil
Да, но "ум" в данном случае нечто другое:
когда женщина чувствует и понимает, что мужчина где-то врёт; что мужчина замышляет, какие планы он на неё имеет и не даёт себя просто поиметь) , как ему хотелось бы (во всех смыслах: и секс, быт и т. п.) , когда она умеет на его эмоциях и желаниях получить выигрыш.
Они просто не могут получить с такой женщины по максимуму без затрат (будь она жена или любовница, или просто знакомая) , это они и не любят.
Вот как-то так
почему же не любят???? любят но побаиваются!!!
Yulia Kovalenskaya
умная женщина никогда не покажет мужчине что она умнее его...