Любовь

мужчины, вы бы простили измену мимолетную, разовую?

Запросто!!!
Меруерт Handmade Atyrau
Лучший ответ
Женщин, НАСТОЛЬКО ДУР, не бывает..))) Вариант только один-призналась, чтобы расстаться.)
Эх, Леди! И такого максимального размера!))) )
Мужчинам можно все! Женщине-кухня, тряпка, стирка!
Как можно забыть?
Паша Метис
Виктория Мялицина позвольте с вами не согласиться... это уж как себя поставишь, если ты тряпка, то тебе только с тряпкой и на кухне... а если личность, то он и сам полы вымоет , и у плиты постоит...
той кому подарил сердце!? да!
Yura Gribov
Никогда этого не делайте. В смысле не говорите. Пусть это будет только ваша ноша, если нахимичили. Ни один нормальный мужик никогда не простит, вам скажет любой психолог. Кто-то смирится, но не простит ни один.
измену сори не прощают. доверие и остальное уже не вернешь. изменила что ж все бывает но захотелось если хоть по глупости хоть осознанно чего из отношений беречь жопа у жопе и кто дальше прыгнет
И ее тоже вместе с изменой бросил, так невзначай, мимолетно, бросил...)))
Алина Турушева
ну, думаю что за 3-8 сильных ударов-вполне бы смог....
Олег Янцен
Не зачем в таких вещах признаваться... .

Мужик идет домой, зацепился за сук. Идет и думает, вот приду домой, возьму пилу и спилю этот сук к чертовой матери. Заходит домой и кричит жене: - Жена! Где пила? - Да не пила я! - Че ты гонишь? Где ПИЛА я тебя спрашиваю? - Ну у соседа пила.. . -А зачем ты ему дала?? ? -Не давала я ему! - Как это не давала, если говоришь, что пила у него. - Ну дала разок, я же не думала, что он такой пиздабол!! !
нет
а женщина мне призналась с какой целью?
Виктория Мялицина с той целью, что ей плохо и она сожалеет об этом
Да нет конечно же.. . Ведь никогда уже не будет прежних отношений.. . не будет доверия...
а вы простили бы?
Hayley Maxwell.
НЕет!!!
а в рот кончали..?